Dan Bongо

Провидцы говорят, что путин умрёт в великий мировой праздник)

−18
Ответы · страница 3
Сяйво ༄࿐

Це яке свято ?

Наталья

Не дождётесь

Наталья

К твоему сожалению, я не ошибаюсь. Сначала всё таки ты. Я не цепляю тебя, просто ты действительно раньше уйдёшь.

Наталья

Истерика? бывает.

Dan Bongо

Ржу!)) Бабуль, тебе бы до пенсии дотянуть)) у вас там скоро лечиться нечем будет. Вся нормальная техника в больницах западная))

Наталья

Я дотяну, и даже больше. Ты за себя переживай. Бойся числа 6 и кратное ему.

Наталья

Я всё сказала

Татьяна Манежная

Не дождетесь

Любовь Вегелин

хотелось бы

−1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Который из?

Dan Bongо

Любой день, когда он умрет станет всемирным праздником))

Дмитрий Николаев

Ну надеюсь

Сергій

На Пасху?

Dan Bongо

Пасха это не всемирный праздник)

Сергій

А какой есть праздник Всемирный раньше Пасхи?

Dan Bongо

Да не, пасха это религиозный праздник, который не может бытьвсемирным) а так, любой день, когда умрет путин, будет всемирным праздником 😉

Лариса

9 мая

Вера Гудкова

возможно

Ро
Роза.

Все врут.

За
Зас-48

💩💩🧦😱

Тамара Платова

На хуй

Dan Bongо

Я там тоже фоткался)) что вы имеете в виду?)

Сергей Подпорин

Эти провидцы не с Украины случайно?

Оксана

👍