О*
Ольга ***

Здравствуйте! Сержант Петренко. Молодой человек, вы не трезвый!
- Почему это я не трезвый, вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности...
- Вы будете спорить с сержантом ГАИ?! Вы не трезвый!
- Давайте разбираться. Аптечка есть?... Есть! Техпаспорт есть?... Есть. Ремень есть?... Тоже есть! Даже ручник вот есть! С чего я не трезвый то?!
- Машина где?...

Ответы
Vi
Viktor

Еврей с мольбой: Господи! Ну почему ты не выполняешь мою просьбу, выиграть в лотерею 100 000? Голос с неба: - Да ты хотя бы не жмись, купи лотерейный билет!

Александра Напреева

вот она перед вами, сержант, это походу вы не трезвый...пройдемте

Odg Абдулаев

а что нельзя все это с собой носить коль машину в гараже забыл

Петр Rax

смешно особенно после слова лопата

Артур Пирожков

Имеет! Просто не всем это дано..)

Мушвиг Мамедов

бывает и такое. Это-Россия...

Всеволод Киреев

это кому такое послание

Музыкальный Колледж Им,канабек Байсеитов

ахахххахахахха, пропил)

Ирина Гредасова

вот и спроси у Петренко

Полиграф Шариков

уж больно много воды.....