Lira Ziyaeva

Сможешь любить эгоиста?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Не по теме... Лира прочитал Ваши вопросы... Без обид... Вот мы здесь читаем Ваши мысли, а люди которые общаются с Вами каждый день??? У них голова кружится сама по себе и в разные стороны... Или в быту все упрощенно???

Lira Ziyaeva

в быту все то же и это норма. а каковы.... чуть не понесло. у меня было более тысячи вопросв. модераторы убрали. жаль . хорошие были вопросы по-моему. они говорят что трудно обрабатывать. и скинули на параллельный файл откуда я при желании могу вытащить то что хочу в актив. но я решила набирать новые. ))

Пловец Новочеркасск

Lira Ziyaeva

я вроде ответила. а ответ пропал куда то.

Елена Лысенко

А то бывает по другому.? Все все делают для себя,своей совести и нравственности.Только эти вещи в каждом человеке разные

Док-Р Хаус

любить? скорее всего нет,жить рядом, находиться,терпеть смогу, но любить ни когда...

Алексей Агафонов

Эгоист У которого его ЭГО превыше всех по русски-самолюб. Трудно но можно.

Владимир Ульянов

Чувство Любви не зависит от характера человека. Если оно есть, то да.

Lira Ziyaeva

чувство любви не снеба падает. его вырабатывают создают и взращивают. зависит от человека. решил он любить себя как недоразвитый или решил научиться любить других. и практикует ли это

Владимир Ульянов

Peter Smetanin

А смысл ? Он сам себя любит а на остальных кашлял он...

Ник Ци

Конечно я люблю себя, любимого 👍👍👍😄

Lira Ziyaeva

слаб? мало добра внутри. нет ресурсов любить других?. развитие на уровне до 3 лет. понятно что сам себе шутишь сам круто оцениваешь и сам же хохочешь своим шуточкам.

Ник Ци

Клуб почитателей своего таланта собрал, уважаемая. ..чего добились Вы, на данном ресурсе, хотя бы? ?😄😄😄

Lira Ziyaeva

еще себя похвалил а когда спрашиваешь чего добилась я то уверен что я то уж ничего не добилась не то что ты. и сам же обхохотался. точно трехлетний карапуз. давай дерзай самовлюбленно. может через 20 лет достигнешь развития 5 летнего ребенка.

Ник Ци

Да я бы ещё на мнение чурки внимание не обращал 😄😄😄

Lira Ziyaeva

хамишь. значит чувствуешь что проиграл а аргументов нет. твоя грубость даже не коснулась меня она осталась твоей.

Лека Лютер

Если только он будет любить меня также, как себя.

Lira Ziyaeva

с какого перепуга. он же эгоист. "!!!!!

Лека Лютер

Я же не говорю - больше, я говорю - как

Lira Ziyaeva

у эгоистов не остается сил еще кого то любить. кроме себя.

Лека Лютер

Да ладно) я эгоистка, но люблю же)))

Lira Ziyaeva

я так и поняла. ты любишь только свои чувства, своего состояние около него а не его лично. ты любишь себя около него.

Юрий Constrictor Ковалёв

девушка, которой нравится подчиняться - сможет

Lira Ziyaeva

подчиняться хочется не эгоисту а достойному человеку.

Юрий Constrictor Ковалёв

зто Ваше мнение, сколько людей столько и мнений

Галина Зубакова

наверно смогу, но это будет очень тяжелый союз

Lira Ziyaeva

долго сможешь. например лет 40?

Галина Зубакова

Это будет зависеть от того, насколько сильна любовь и любовь ли это вообще. Буду любить - смогу и 40 и больше, и всю жизнь. А вообще не очень понимаю эгоистов и людей с необоснованно завышенной самооценкой. С такими взглядами на жизнь бывает непросто.

Lira Ziyaeva

допустим сильно любишь . ты любишь его сильно а он только себя. и так месяц , три пять, год. десять лет, двадцать, сорок... сможешь?

Галина Зубакова

Нет, так не смогу. Потому что любовь должна быть взаимной. Или по крайней мере я должна чувствовать, что нужна этому человеку, а если он любит только себя и не хочет менять в себе это, тогда к чему такая жизнь? Если ему никто не нужен, в том числе и я, значит, я не могу на него положиться. В трудный момент он сбежит от проблем, лишь бы ему самому было хорошо. А я останусь. Дело даже не в том, эгоист ли человек. У него могут быть и другие плохие черты, и если он не хочет меняться к лучшему ради любви и уважения его второй половинки (а любовь - это работа над собой), тогда грош цена его "любви".

Oleg Tarasenko

ЭГОИСТКИ ОБРЕЧЕНЫ НА ОДИНОЧЕСТВО,СТЕРВЫ ТОЖЕ!

Владимир Перевозчиков

если любишь,- то и в нём любовь разбудишь...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А любой человек в какой то мере эгоист

Lira Ziyaeva

конечно. но есть абсолютные эгоисты.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Похоже они и придумали все эти "мудрости" о том, что любить надо ничего не ожидая взамен) Может какое время и смог бы, но вряд ли

Lira Ziyaeva

да это все равно что любить глухонемую.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну глухонемую, думаю как раз можно) Скорее резиновую

G_Y. Foto

Пишите русским языком... "яйцееда"

Александр Бойцов

на эгоистах мир держится, Лира...

Александр Бойцов

только настоящий эгоист понимает простую и элементарную вещь, что если будешь делать доброе другим-то и тебе любимому будет лучше...поэтому не надо плохо о эгоистах...

Владимир Ефимов

Любовь зла полюбишь и ... эгоиста

Сергей Шолохов

ЭТО РАДУЕТ . СВОЁ Я ЭТО ЗДОРОВО !

Lira Ziyaeva

ты будешь любить постоянно ее думать о ней радовать ее помогать ей а она будет думать о себе говорить о себе радовать себя. любить себя. покупать для себя. ты можешь попросить высшие силы чтобы тебе дали такую женщину. до скончания века. таких много их никто не берет. ты осчастливишь хоть одну недоразвитую.

Сергей Шолохов

Эгоизм — это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Lira Ziyaeva

можешь пожелать себе чтобы кругом тебя окружали одни эгоисты. ?

Сергей Шолохов

Не бойся эгоистом жить,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чем не пожалеешь -
Да будет не о чем жалеть!
Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче -
Не запрещай себе мечтать!

Татьяна Юрченко

Щаааааааааааааааzzzzzzzzzzzzzzzzz🤣

Lira Ziyaeva

а сама небось ещ ета эгоисточка

Татьяна Юрченко

😻 Это точно))))

Татьяна Юрченко

Благодарю и взаимно)))))))))))

Lira Ziyaeva

😍 😍 😍

Татьяна Юрченко

Салют красивым женщинам♥️