Геннадий Пак

невеста,веста ,ведунья,ведьма а ведь очень точно подмечено

Ответы · страница 2
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Невеста- невесть откуда. Их приводили или крали из далека, дабы избежать кровосмешения

Валентина Шанкина

Все идет от ведуньи... невеста - молода ведунья, ведьма - се знающая и обладающая силой...

Ол
Ольга

Правильно!

Геннадий Пак

я к тому что уж ведьмами стали а все ищут вторую половину типа невесты

Ол
Ольга

Ведьмака...

Геннадий Пак

ведьма -ведающая мать а не то что мы порой думаем

Ол
Ольга

Правильно!!!!

Константин Полиновский

так ведь НЕвеста = неведомая! В том и проблема: не ведаешь заранее, кто попадется!😢

Алла

ох ха да ихо ха, чья же буду я сноха, где же мой живет жених , повоюю я у них аааааа

~L
~Eva Lansca~

у некоторых дам кое - какие этапы выпадают ,и они сразу переходят к последнему

~L
~Eva Lansca~

а чего время тянуть то ?! 😜

Ирина Фамилистая

Все в одну кучу и что точно то?ничего точного,просто набор слов через запятую

Elena Rosior

смешано--прямо--- ведунья--ведующая---ведьма--ведующая мать---а-причем-- невеста

Элис

муж, жених, жоних, ....да пошёл он - это чучело огородное, вечно есть просящее...

Элис

монахиня...или Вы не знаете что это за титул? В монастыре моё место...

Вера Bdfyjdf

Как нужно не любить женщин , чтобы такое придумать... Вас тоже ведьма родила?

Геннадий Пак

ведьма уже забыла когда была женщиной

Геннадий Пак

это не я это толкование из старославянского языка

Ирина Праздникова

вы сами садите нас на метлу , своим поведением! Не всегда правда , но в часто!

Екатерина Щербакова

Верно Ах эта девушка меня с ума свела Сберкнижку свистнула и в загс свела!!!!

Коля

...неведующая совместной жизни с мужчиной,неведуящая(непознавшая )мужчину.

Светлана Григорьева

любое слово можно исказить, если есть желание, а зачем???? Не любите женщин?

Любовь Вильт

Главное, что все прелести в одной, самой любимой, Богом посланной женщине

Ид
Иджи

Красиво 💐💐💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что угодно придумает мужской мозг, чтобы оправдать свои загулы и леваки!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.) Знаю.что никаких добавок и консервантов и вторяков туда не добавлено.

Николай Балакирев

Вот где суть 😊 Иллюзии - не есть хорошо )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему иллюзии то?

Николай Балакирев

Некачественные добавки типа ) Натуральное, хотел сказать, полезно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла.

Антонелла Варкуселька

невеста - веста - веда - ВедьМа (ведующая мать) не искажай этапы развития!

Людмила Чернышова

Невеста идёт от- невесть откуда, в старину брали девушек из других сёл

Борис Кучеренко

знающая, что делать, побольше бы таких, а то развелось недоумок уйма

Ма
Марина

с начало веста, потом жена, потом ведунья или ведьма - ведающая мать!

Рыжая Бестия

невеста...веста...ведунья...ведьма ...Бестия ))) здрасьте ))) не ждали?)))г

Геннадий Пак

ведьма не колдунья а ведающая мать