🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Народ, вот у вас в городе тоже есть магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Монетка" и "Красное & Белое", "Лента" ?

Ответы
Евгений Ветров

У нас только *Магнит*,но особого желания в такого рода иагазинах пока не испываем,т.к. в них продавцы и хозяева творят безобразия,судя по СМИ

Vasile Fedorean

Был магазин "Пятерочка", но его закрыли из-за нерентабельности. Думаю, что и те названные, такие-же нерентабельные.

Александр Кузнецов

Конечно. Вся Россия в руках московских бизнесменов. Завалено все дешёвыми и не качественными товарами.

Небот Человекович

Народ, вот у вас в городе тоже есть магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Монетка" и "Красное & Белое", "Лента" ?

Ник Ци (Student)

Монетка. Красное и белое. Лента - отсутствуют... Их Магниты успешно заменяют, через каждые 100 метров.

Волга

Из вышеперечисленных больше всего нравится Магнит...

Ник Ци (Student)

Там следить за сроком годности обязательно нужно 👍👍👍

Волга

Разумеется!

Вадим Михайлов

Да,есть все перечисленные.Магазинов и товаров достаточно,но денег на покупку,не хватает.

Просто Вишенка

Раньше была "Пятерочка", потом" Семёрочка", потом "Моя семья", а теперь куда-то сгинули )))

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Тройка магазинов утиль сырья из вашего списка в нашем городе имеется.

Ольга C

есть. и ещё куча других. Город большой. Хотя насчёт "красного и белого " - не уверена.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Красное & Белое там спиртные напитки в основном и сигареты по низким ценам.

Ни
Николай

Не обращал внимания) Но по поисковику в городе на карте нашел только ,, Магниты,, )

Петя Веников

и что плохого??? Ну только Красное & Белое там по пятницам одни и те же рожи. . .

Леонид Писанов

есть- это дешёвые магазины, и там частенько нет нужного мне товара)

Вадим Юмагулов

В Ульяновске Монетки нет. Это что, тоже продовольственный магазин?

Сергей Савин

Конечно есть милая!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Горный Орел

есть такие магазины их 2 рядом с домом Красное Белое, и Пятерочка,

Роман Обрамович

"Красное и Белое" , "СМАК" , "Лента" , другие не воспринимаю никак .. )

Александр Гудков

Вы бы еще спросили если у нас в огороде общественный траспорт...

Александр Шебалин .

Последних трёх магазинов у нас нет,не встречал таких в Москве.

Александр Липатов

И почти все перечисленных с заокеанскими хозяевами! Колония.

Ди
Димитрий

У нас есть Пятёрочка , Магнум , Апорт , Армада , Грин , Реалист