Горец

Одна пользовательница из ближнего зарубежья посетовала, что национальная особенность её сограждан безразличие. А по-моему, эта черта уже давно стало межнациональной. Как Вы считаете?

Ответы
Изя Моргенштерн

Защитная реакция индивидуума на давление общества. Столько вокруг синтетических эмоций, из любого гаджета льется, наступает пресыщенность от переизбытка. Так больше всего одиноких людей живут в самых густонаселенных мегаполисах.

Горец

Т.е. Вы материалист!

Изя Моргенштерн

Затрудняюсь себя к какой-то категории отнести. Я материалист, но с принципами.

Горец

Оголтелый, значит?

Изя Моргенштерн

Ага, потерянное поколение, выпестованное смутными 90-ыми.

Горец

Шпаги звон, как звон бока-а-а-ла с детства Вам ласкает слух...

Александр Некрасов

Не ждите от женщины большего, чем она может дать. По миом наблюдениям на данном сайте лишь одна из 15-20 способна думать. Остальные оперируют штампами и афоризмами.

Галина Татаринова

Чем крупнее населённый пункт- тем равнодушнее его обитатели... в маленьких Российских городах люди душевные и неравнодушные...

Горец

Вы отстаёте от жизни

Валерия Кипелова

Это больше характеризует жителей больших мегаполисов всех национальностей, чем конкретную черту одной из них

Горец

Тоже безразличная?

Горец

Это Вы то нежная и отзывчивая?

Валерия Кипелова

Да где уж?

Горец

Мне сердце вещует

Любовь

да вы правы всех в мире обуяло безразличие ко всем и всему

Майя Петрова

Да, у нас тоже сейчас в РФ много безразличных

Тссс...

Приезжайте в Беларусь

Горец

Вероятно

Тссс...

Ну вот вам и аргумент

Горец

Жалко

Тссс...

Помогите ж)

Горец

Рад бы...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Считаю....

Горец

Славная

Горец

Ещё раз славная!