Shagen Petrosyan

что творится в Гюмри как в этом относится ?

Ответы
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мне как Хаеру, это не приятно. Если этот солдат просто так убил всю семью и детей, то я не знаю как его назвать и какое наказание он заслуживает, я за то чтоб наказание было соответствующе преступлению по хладнокровию, как в средние века, на кол его сажать задницей и медленная мучительная смерть, это даже похуже чем суд линча, он прочувствует всё, увидит в муках все лица убитых армян, так должно быть. Но щас же блять гуманизм, даже смертной казни нет, пожизненное и только, я проклинаю его, чтоб он сдыхал в мучительных болях и медленно.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

отсюда вопрос: кто организатор, вот это интересно, если этот солдат всё это делал целенаправленно, то за ним кто-то стоит или же если всё случилось случайно, как он говорит зашёл попить воды и чтоб его не сдали решил всех положить, зачем бежать с части когда ему служить осталось меньше 3 месяцев, много непонятного. Он собирался бежать в Турцию, тоже странно, хотя в Грузию он не пойдёт, Турция это заграница и типа убежище, если только Турки не стоят за ним.

Shagen Petrosyan

вопросов много без ответа! не только воды у нас бы ему дали а еще покормили

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я думаю следствие должно всё раскрыть, Серж Саргсян обязан взять это под личный контроль, и следственные органы РФ должны объективно разобраться, и раскрыть причину его убийства, или если это была провокация, то кто её организовал.

Shagen Petrosyan

Путин сказал он будет разбираться

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, затрагиваются вопросы политики.

Малышка Тая

Как,вот думаю почему..РУССКИЙ НАРОД молчит,не возмущается,подобному зверству,ведь вспомнить как Мирзаева склоняли,за защиту своей чести,обвиняя его в убийстве хулигана,где был всего то тычок...

Михаил

Я не знаю что такое Гюмри.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЧЕСТНО Я НЕ ПОМНЮ ОБ ЭТОМ,,,,,,,ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ,,,,,,,МЫ ДОЛЖНЫ ОБЬЕДЕНИТЬСЯ ПРОТИВ ЗЛА,,ПРОТИВ РАЗНОГО ДЕРЬМА И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ,,А НЕ МСТИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ,,,

Shagen Petrosyan

и я об этом не надо считать россия и армения врагами за один два человека это беда

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

МЫ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИ АРМЕНИЮ ИЛИ ДРУГИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАШИМИ ВРАГАМИ ИТД,,ПОВТОРЯЮСЬ,,ЧТО ВЕЗДЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ ЛЮДИ,,,,НО НЕ ВЕСЬ НАРОД

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

БУДЕМ ВСЁ ЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ,,НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,,,,,,,,,

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА И ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

М.
Марина ...........

Соболезную

М.
Марина ...........

Да, согласна.. нет слав...