Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Исчезновение разнообразных растений и животных влечет за собой массу последствий, где человек как вид и как часть этой системы тоже может не приспособиться и исчезнуть. Массовое вымирание и в итоге на планете новая среда обитания. Как же человек самоуверен. Вот якобы снизойдет некто и всё изменит всё что нарушил человек. Хм. Дело времени! Дело времени?

Ответы
Олег Плахотин

Один из "нарушителей"экологииНЕКТО ФАШИСТ ПОТАНИН-из за его разгильдяйства 5 экокатастроф в Норильске-бока греет во Франции,за Камчатку НИКТО НЕ СЕЛ ДО СИХ ПОР,список онромный увы

Евгений Медем

Дело немалого времени, да и то только в том случае, если основным лозунгом человечества станет: ВЕРНЕМ ПРИРОДУ!

Одинокая Сволочь

учёные утверждают, что вымирание животных в 21 веке напоминает им начало вымирания динозавров...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек следующий?

Одинокая Сволочь

видимо что да, человечество в целом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И человек из разумного снова превратится в дикого, начнет есть себе подобных?

Одинокая Сволочь

страшно даже представить

Михаил

Это естественный процесс. Сколько флоры и фауны исчезло, еще до появления человека

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С вами Не согоашаюсь

Михаил

Ваше право

Илья

Природа очень плохо человека наказывает. Есть страны где природа ничего не делает.

Алекс Вескер

У всего что имеет начало, имеет и конец. Человек вымрет в любом случае

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы забываете или вернее не учитываете олин факт. Приспособляемость. Видоизменение человека.

Алекс Вескер

Те обезьяны, от которых мы произошли, можно считать вымершим видом. Так что в какой то степени челевечество тотально вымирало уже несколько раз

Алекс Вескер

Мутации есть у многих) в моём случае это аномально увеличенная стенка желудка. Ни одна язва не возьмёт)

Алексей Пимяков

мы быстрыми темпами идем туда . разве не видите . идет жатва

Николай Николай

Мы планету унаследовали от предков и взяли взаймы у детей

Михаил Цветаев

Лучше бы исчезли люди и наступила гармония в природе.

Кот. Просто Кот.

человечество - секунда в многовековой истории Земли.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где успевает нагадить так, что пора искать другую планету?

Кот. Просто Кот.

планета справится. бывало и хуже.

Stormbringer

Крохотный вирус показал кто в доме хозяин .

Игорь L

виды и так исчезали раньше, без человека

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему раньше животные были огромных размеров?

Игорь L

ну да, динозауры

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотите сказать была более разнообразна?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди этому исчезновению не способствуют?

Игорь L

всякие были периоды.
Но вот цветковые стремятся к миниатюризации - есть такая тенденция, вроде бы

Игорь L

ну глобализация цивилизации конечно имеет свои эффекты

Александр Юрьевич Бондаренко

Может найдутся отцы основатели

Виктор Правдин

Изчезновние да, дело времени.

Александр Жданов

Дело времени для адаптации..

Александр Савватеев

Земля стряхнет паразитов

Наталья Ситникова

Вы абсолютно правы.

Николай Богомазов

Это и происходит.

Александр Литвинов

Да

Олег Мгинский

ок