Я-
Я-Искал-Тебя

всё чаще слышится тут вопрос с подтекстом от женщин,мужчин об вине в изменах " он изменил мне,я пошла и тоже наставила ему рога,и в этом виноват он" ,или "она перестала проявлять ко мне интерес,и мне не оставалось выбора как найти любовницу ,и в этом виновата она"
нет и нет ...он виноват лишь в измени тебе,она в измени ему, это его выбор,и это её выбор , каждый несёт свою "сумку " с тем что наживает в течении жизни,складывая туда поступки ...
(ответ всем кто задавал подобные вопросы)😁

Ответы
Solnce Solnce

Да. Я не понимаю таких людей, которые винят не себя, а другого человека в совершении полых поступков со своей стороны. Такое ощущение адекватных и разумных людей не осталось. Люди стали немыии и разучились говорить

Алекс Гордон

а в чём измена, если один не хочет дать другому, то что он хочет, и этот другой находит это в другом месте, всё логично

Я-
Я-Искал-Тебя

я только что всё обьяснил,но почему ты не прочёл толи правильно,толи просто до конца текст)

Алекс Гордон

прочёл, и ответил, измены нет, и никто не виноват

Я-
Я-Искал-Тебя

ну для кого то убить человека тоже не есть нечто страшное,это ценности,которые набрав себе человек,окрашивает себя и свою душу,либо в белый цвет,либо в чёрный

Алекс Гордон

нет ни белого, ни чёрного, есть наше отношение к этим понятиям, да и что страшного убить человека, есть страшные обстоятельства при убийстве, а в самом убийстве ничего страшного нет, может я и покажусь не адекватным, но у нас война 10 лет шла, и с калашом побегать пришлось

Роза Онгарбаева

При измене не ему мстишь, а себя опускаешь или опустошаешь свою душу, мстить никому не надо, не нравится не живи с этим человеком,уйди и гуляй с кем хочешь и спи с кем хочешь. А про убийства, одно дело на войне по приказу, другое убить с намерением лишить жизни знакомого тебе, из за обиды или злости, это совсем разные вещи и во втором случае это преступление.

Алекс Гордон

согласен, не нужен этот уходи и живи с другим, ну а убивать всегда не правильно, что на войне, что в жизни, и то и то преступление против человечества, и кстати, из-за обиды убивают чаще

Сила Ветра

😁 ну да. По уму в этих случаях надобно распрощаться, а потом уже искать себе достойную замену

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть одна умная ответила ато всё оправдания )))

Я-
Я-Искал-Тебя

это мол вам не шаурму ходить есть)

Сила Ветра

🤷‍♀️ всем белыми и пушистыми быть охота

Я-
Я-Искал-Тебя

охота,но кого обманываем мы, лишь себя,мечтая и думая что больше половины мы достойны и справимся во что бы то оно встало))

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец))

Владислав

И в этом не виноват никто,интерес проходит,один и тот же фильм неизбежно надоест,

Я-
Я-Искал-Тебя

не путай фильмы и отношение между М и Ж ,да и проходит верно,интерес,выходит лишь он и был )

Владислав

Лишь он и есть,а выдумки не жизнеспособны,что и наблюдает каждый выдумщик,

Женщина Любимая🐠🐒

А чего вы и сразу не написали, а то вдруг они так и не узнают?

Я-
Я-Искал-Тебя

написал,но упрямцы остались ))

Та
Татьяна

ох, и тяжела у некоторых сумка.

Я-
Я-Искал-Тебя

ВЕРНО)

Сергей Николаевич Ушаков

"Ох и трудная это работа, из болота тащить бегемота"

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще крест вроде?

Леди Кена

Но они никогда не перестанут задавать же

Я-
Я-Искал-Тебя

нет....наверное)

Леди Кена

Ну вот..сколько бы ни было умных ответов

Я-
Я-Искал-Тебя

но всё же,хотя бы капля пусть упадёт,на увядший цветок,так хоть есть какой то шанс,нежели никакого вообще,не так ли)

Леди Кена

Да)🌷

᠌ ᠌

Волга впадает в Каспийское море..

Я-
Я-Искал-Тебя

надоела эта ваша интрига и "додумывай сам" когда уже будите сами ричаг то дёргать?)))

᠌ ᠌

Вы роли гендерные не перепутали.)))?

Я-
Я-Искал-Тебя

а?

ты о чём?О__о

᠌ ᠌

Удачи.)

Я-
Я-Искал-Тебя

какая добрая девчина

Надежда Надина

правильно сказано

Доктор Мотор.

Так и есть.

La Testa

О да