Со
Солнышко

Знаете почему разбитая тарелка к счастью?

Ответы · страница 2
*zmey*

Любая ссора с битьем посуды заканчивается бурным примирением в спальне)

~......Т.к @.Ru......~

Вывод-у кого посуды малр,те......?)))

*zmey*

Именно! Тарелка-трах об пол- потом койка на койка)))

~......Т.к @.Ru......~

Не жизнь-боевые действия...)

*zmey*

Война полов) Се ля ви))) Ты тарелочку то поставь, поставь! Неровен час....

~......Т.к @.Ru......~

Хеее.Поздно-уже летит в тебя))

*zmey*

Поймал! Не будет примерения)))

Александр Уколов

потому что баба разбила, разбил бы мужик то действие называлось бы иначе

Александр Уколов

зато единственный верный ответ

~......Т.к @.Ru......~

ууу...понимать и нести знания людям...))

Александр Уколов

людям нести знания это очень серьезно, я для этого недостаточно серьезен

~......Т.к @.Ru......~

..или недостаточно мотивирован..)

Александр Уколов

когда мотивирован тогда словами не манипулирую

~......Т.к @.Ru......~

..особливо, када понимайут,шо ими манипулируйут..))

Андрюха

Только то что приближается покупка новой посуды ...) , а есть еще варианты?

Андрюха

АААААА класс с этой стороны я как то не досмотрел ,СУПЕР 😄

~......Т.к @.Ru......~

Воот))..приятно,что оценили юмор..)

Реальный Размер

Да всё к счастью нужно просто проектировать свою мысль😜

Реальный Размер

Про вектор не знаю 😜 зачем лезть так глубоко😜

~......Т.к @.Ru......~

..плин, дык чтоб с пути не сбиться..)

~......Т.к @.Ru......~

..совесть и мечта в помощь)

Артём Соник

Потому что на базар идти наряжаться на людях так просто не покажешься

Алексей

Знаем.-Сравнивать с другим- нельзя. А они -сравнивали(когда вы не жили).

Бобрик

Иванна срочно скажите}}}}} я не смогу уснуть если не разобью парочку}}

Ник 137

Ха....это если вы разобьёте...а если ваш мужчина, то - руки из жопы !

~......Т.к @.Ru......~

..да-да...уже третий такой ответ))

Ник 137

...а здесь много женатых........

~......Т.к @.Ru......~

...судя по ответам-не весьма..радостно в браке))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Разбитая тарелка - не к счастью, а к переезду или развалу семьи.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

В том-то и дело, что опыт. Проверено на собственном опыте и не раз

~......Т.к @.Ru......~

Надеюсь,опыт пришелся во благо...

Алла Горбань

Весьма приблизительно, и то не уверена, что правильно... Почему?

Ка
Калипсо

А что еще сказать грустному человеку над разбитой тарелкой......

Екатерина Иванова

потому, что мама разбила, а если я " у тебя руки из жопы растут"

Лейла Куркурова

потому что оправдания больше нет этому ужасному поступку)))

Ум
Умиление..

И не надо мне чужого счастья... Мне бы своё в руках удержать.

Ум
Умиление..

Бросить девушку с ребенком может каждый, а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина!

~......Т.к @.Ru......~

..взять на себя ответственность за чужого ребенка..-вот!

Ум
Умиление..

эт уже без разницы..свой чужой..это только потом понимаешь...где свой и почему чужой...И пусть обрушатся горы с плеч, и пусть осушится боль до дна.
Запомни: надо себя беречь!Запомни: ты у ребенка - одна!

~......Т.к @.Ru......~

Если ты с детства не научился смотреть в глаза матери и видеть в них тревогу или покой, мир или смятение, - ты на всю жизнь останешься нравственным невеждой. Нравственное невежество, как и дикость в любви, приносит людям много горя и обществу - вред.

Ум
Умиление..

Ой бабоньки, пожалуй, все-таки сдам на права...
Хоть повод будет из дома свалить​: "Я в гараж"!

Юрий Трущенков

Потому что , наконец , можно купить новые красивые тарелки .

Александра

меньше съешь, будешь стройнее, далее и счастье не за горами

Багет Ламинатов

это всё пережитки фетишизации варварских предрассудков 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

банальное самоуспокоение, оправдание, узелок на память...

Зоя Овсиенко

...чтобы не расстраиваться.

Сергей Горелов

Да.Обновление всегда к счастью,если есть деньги на новую.

Vladimir Yavorsky

ну да) значит любимая во время соры не попадет ею в голову