Аксинья

Как вы думаете, что делает женщину женственной в первую очередь?🖼

Ответы
Se
Serij

Чистота. Благочестие. Хозяйственность. Верность. Навыки. Умение. Нежность. Заботливость. Излучение добра и спокойствия

Аксинья

Спасибо.

Se
Serij

Спасибо. Твои глаза как искренность души, как зеркало, как свет здезды далёкой. Твоя улыбка словно бы родник, а смех такой уж очень светлый, звонкий. Твой голос очень сам насыщен красотой, глубокий нежный и мечты дарящий. Но главное что тот кто стал с тобой не обделён уж точно твоей лаской.

Аксинья

👏👏👍

Светлана Спицына

Истинная женственность подобна женскому естеству - Обволакивание , восприимчивость,зарождение, удерживание

Аксинья

🤝👍🌹

Ан
Анна

чувствительность, нежность, верность, сострадательность, заботливость.

Аксинья

🌹👍

Ѻлегъ

здравствуй, Ксюш! ...способность вдохновить мужчину на свершение

Аксинья

Здравствуй, Олег!!! Как себя чувствуешь?

Ѻлегъ

устал, Ксюш...

Аксинья

Домой скоро?

Ѻлегъ

не ведаю, Ксюш. на понедельник назначена очередная операция. врачи темнят а сестрички уж больно заботливы 🤷‍♂️

Аксинья

Прости, но скажу по-своему: Господи, помоги ему и храни его....

Ѻлегъ

благодарю!

Ир
Ира💃

Чувственность, забота, доброе отношение и уважение к мужчине

Оксана Алферова

В первую, во вторую и во все другие очереди - гармония с собой

Пу
Пургаториум

Самоуглубленная чувственность экстрадированная вовне

Аксинья

😲

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное забота о ней ..нежность к ней .. Здравствуйте!

Аксинья

Здравствуйте!!!! 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно))

Andreea

Пластика, мягкость, шарм!

Аксинья

👏

Ник Ци

В первую очередь - первичные половые признаки! 😁 😁

Mr. John Doe

Судя по отражениям цветов, она валяется в сугробе.)

Просто Наталья

То, что заставляет мужчину заботиться о ней!

Александр Демидов

Улыбка, нежность, мягкая подача себя... 🙂

Валерий

сама и делает..
...и очереди у всех разные

Пётр Ермаков

Пропорции, интеллект и поведение..

Аксинья

Наверное так.

Григорий Шапиро

Лёгкая припудренность...мозга...))))

Аксинья

В смысле глуповатость или некая восторженность?

Григорий Шапиро

Нет,не глуповатость...Восторженность - да!Но не граничащая с инфантильностью...Короче,шарм!👍🤣

Аксинья

👍👏

~Леди В Кедах~

Мягкость, доброта, терпеливость..

Аксинья

🌹👏

Елена

Внешний вид и умение себя подать

Ко
Котэда

это когда в очереди она первая

Алекс Венцель

Голос, походка, поступки...)))))

Аксинья

Не спорю, это важно.