Семён Карамзин - Король Общения

Арабская пословица гласит: "Все мужчины на одно лицо". Как вы полагаете, о каких мужчинах поет девушка на арабском языке?

–1
Ответы
Галина Смирнова

Не знаю.Я не понимаю арабский язык.

Семён Карамзин - Король Общения

Старых да, можно слушать, там классиков, а современных с их плаксивыми завываниями слушать невозможно. Когда слушает по фм западную музыку, так оторваться не можешь, а наших начнешь слушать, так такое впечатление, что у них слюни текут.

Галина Смирнова

Есть и современные муз.произведения хорошие,но чаще ерунда.Здесь я с вами согласна.Современные певцы поют такую туфту,что смысла в песне не понять,о чем она.

Семён Карамзин - Король Общения

Но именно наши. А вот западные, ну просто виртуозы. Я не знаток музыки и песен. Но слышу, сколько оригинальных мотивов и интонаций звучит в них. На западе эстрада развивается, а наше затухла.