Огненный Тигр

Никого драть нельзя! Запомни это раз навсегда. На человека и на животное можно действовать только внушением.

Ответы
Nick Moslem

Навеяло вашей заметкой: Дремучая бабка выносила мусор,поскользнулась у контейнера,пока пыталась встать,шубейка её примёрзла,тут бомж чапает..,-"Сынок,отдери ты меня,ради бога!" Бомж взял и отодрал:-"Во бл@ люди пошли,бабку драть и драть,а её на мусорку выкинули!"

Огненный Тигр

Однако

᠌ ᠌

Воспитывала кавказца-кобеля, в его полгода пришлось сломать об него табуретку, больше даже голос не приходилось повышать.. Увы, есть породы собак, с которыми только так можно утвердить главенство и добиться послушания.

᠌ ᠌

Понимаю.

Огненный Тигр

Чтобы защищать

᠌ ᠌

Да, я поняла.

Огненный Тигр

А то так двойные стандарты

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Мама давай купим кошенятко? Нет! Потому шо колы воно выросте ,воно буде ссать и срать по углах!Мама давай купим тыгренятко.Нет потому шо колы воно выросте ,мы будем ссать и срать по углам.

Юл
Юлия

Если подумать - это в принципе недопустимо, по отношению к свободному человеку и животному. Никто никому не давал такого права

Огненный Тигр

верно

Ми
Миla

Хм. В моей местности слово "драть" используют в сексуальном смысле... Озадачили..😅

Огненный Тигр

За волосы взять могут?))

Вячеслав Сызов

Для того что бы действовать внушением нужно быть хорошо подготовленным !!

Огненный Тигр

Верно

Виктор Правдин

Существуют два метода воздействия. Метод убеждения и метод принуждения.

Виктор Правдин

Для вас может быть да.

Огненный Тигр

Может ещё и женщину нужно принуждать к сексу?если она не хочет?

Виктор Правдин

Как пожелаете

Огненный Тигр

Недопустимо

Виктор Правдин

Ясно

Ан
Анна

Здравствуйте вам тигр ,напримере покажите? Не пойму я вас простите 😣

Огненный Тигр

С добром надо

Ан
Анна

А как иначе, с добром и только с добром

Огненный Тигр

Именно так

Ан
Анна

👍👌🤝

Степаныч

Человеку внушаешь, что он животное, а животному, что он человек. И всё

Огненный Тигр

Добро

Майя Петрова

Иногда внушение доходит только через шлепки по попе или ремень...

Огненный Тигр

Это не метод

Майя Петрова

Не поверите - метод. Вкупе с другими, более щадящими.

Огненный Тигр

Не

Эл
Элексей

иногда надо во время . не всегда есть время сидеть и учить

Огненный Тигр

Может быть

A@
Alek @

не, дорогой... иногда нужно бить... и человека, и животное...

Огненный Тигр

Гопников и отморозков да

A@
Alek @

ну вот видишь? сам знаешь....

Огненный Тигр

И живодерню тоже

Марина Петренко

Однако, если любишь сына своего, не жалей для него розг!

Огненный Тигр

Не согласен.

Марина Петренко

Что бы внушить человеку, есть одно неоходимое условие, у него должен быть мозг, а это очень редкое дефицитное вещество.

Огненный Тигр

Бить никого нельзя

Раиса Бобкова

На своего кота так и действую, не понимает хулиган...

Огненный Тигр

Так и надо

Раиса Бобкова

Мне или коту?

Огненный Тигр

С котом надо внушение

Раиса Бобкова

Вот, вот...

Огненный Тигр

Именно так

Раиса Бобкова

Хороший котик...

Огненный Тигр

Добре

Са
Самосвета

Так драть - это тоже способ внушения; доходчивый 😁

Огненный Тигр

Да да

Са
Самосвета

старший уж студент, 2 курс физик

Огненный Тигр

Физика это хорошо

Са
Самосвета

Новосиб универ

Огненный Тигр

Добре

Lаzy

Великолепно. Готов подписаться под каждым словом.

Lаzy

Спасибо.

Огненный Тигр

пожалуйста

Koteikо

Так это и есть внушение, с внедрением в организм

Огненный Тигр

Добре

Таня Вечность

Животных нельзя, а вот человека,высечь можно

Огненный Тигр

Нельзя

Таня Вечность

Иногда даже нужно, розгами замочеными в рассоле огуречном

Огненный Тигр

С живодёрами особливо.не только розгами.

Андрей

Слова профессора, но разве так ли всё верно?

Огненный Тигр

конечно

Андрей

Язык убеждений для разных людей разный и телесное наказание было изобретено не случайно.

Огненный Тигр

это не метод.

Андрей

У вас есть опыт работы воспитателем, педагогом?

Огненный Тигр

Вам любой педагог скажет об этом

Андрей

Не скажу, поскольку педагогика включает в себя детскую и подростковую психологию и могу вам точно сказать, что к каждому ребёнку необходимо налаживать свой подход. Один поймёт сразу после подзатыльника, другого нужно повышение голоса привести в чувства, третьи вполне понимает логические доводы и так далее. Но разве обычный обыватель обязан знать психологию?

Огненный Тигр

Потом разбирательства с прокуратурой.

Наталья Хохлова

Есть такие которым помогают только пилюля

Огненный Тигр

Низзя