Фрекен Снорк

Два детских центра одинаковой направленности и одинакового уровня, развивашки, но в один ходят дети-инвалиды вперемешку со здоровыми ребятишками, а в другой только здоровые. В какой бы вы повели своего ребёнка? Почему?

Ответы · страница 6
Алексей Калашников

в тот который ближе к дому.

//

почитала уже коменты. думаю надо. пусть не будет пользоваться особой популярностью. но туда и придут дети добрее. из семей с добрым воспитанием.

Фрекен Снорк

Вот я тоже так думаю )) боязнь, конечно, но, думаю, детки привыкнуть, что нужно помогать и другим, незнакомым тоже помогать будут, а не шарахаться от них

//

у меня ни когда не стоял вопрос об этом

Алексей Калашников

Даже самого здорового человека полезно бывает окунуть в реальный мир, чтобы он понял КАК вообще бывает и чтобы понял что его беды и проблемы это суета сует в сравнении с тем что испытывают некоторые. И как раз таки в дошкольном учреждении это может быть крайне полезно.

Фрекен Снорк

Спасибо за мнение, ценю )

А. А.

Там где только здоровые...

Фрекен Снорк

Почему?

А. А.

Пусть общается среди равных....

Зоя Бачурина

Не знаю....очень много зависит от родителей и воспитателей.....видя больных детей, здоровые дети становятся добрее .....

Смотря какие инвалиды!

Фрекен Снорк

Я тоже так считаю, поэтому родилась идея такого детского центра )) в последний момент, для закрепления уверенности в правильности намерений решила поспрашивать у незнакомых и не заинтересованных людей )) итог - центру быть! ))

Ура! Рада что внесла маленькую лепту в рождение хорошего дела! А где будет центр?

Фрекен Снорк

Нижний Новгород ))

К сожалению я далеко:( было бы интересно! Ну удачи Вам в этом хорошем,добром и нужном деле!

Фрекен Снорк

Спасибо ))

Андрей Каширин

тот что к дому ближе.....

Алексей Волжский

Ой не знаю , куда ближе

Тетушка Сова

В первый. Потому что.

Фрекен Снорк

Вопрос не праздный, объясните, пожалуйста, Ваш выбор

Тетушка Сова

Ребенок научится правильному отношению к людям-инвалидам. Увидит, есть разница или нет. Научится многое ценить и понимать, замечать. Это же очевидно.

Фрекен Снорк

Спасибо )

Тетушка Сова

Не за что. Но помните, что и родителю придется тоже за многое отвечать - за поведение и возможные некорректные вопросы на первых порах.

Фрекен Снорк

Естественно, но результат того стоит, я думаю ))

Сергей Старец Зануда

который к дому ближе

Фрекен Снорк

При равном расстоянии до дома )

Сергей Старец Зануда

который понравится внутренней обстановкой и окружающей территорией, преподавателями. ну и самое главное какой ребенку понравится.

Сергей Тюрин

Где дети инвалиды.

Фрекен Снорк

Спасибо, принято )

Кандер

в какой определят

Фрекен Снорк

Выбор за вами, какой выберете?

Кандер

здесь надо дать выбрать случаю

Не Добрый И Души Нет

в ближайший

Фрекен Снорк

А если по расстоянию одинаково?

Не Добрый И Души Нет

тогда в котором вперемешку

Фрекен Снорк

Почему?

Не Добрый И Души Нет

ребенок должен научиться доброте .и знать что не все в этой жизни здоровы. но они тоже хорошие люди

Фрекен Снорк

Спасибо вам за мнение, сама считаю так же )) затеялась с созданием такого центра, именно смешанного )

Фрекен Снорк

Спасибо )

Сварожич

Во второй.

Фрекен Снорк

Почему?

Встречный Ветер

некого

Фрекен Снорк

Это вопрос времени ))

Андрей Васильев

нет

Фрекен Снорк

Что "нет"?