John Raider

Вы замечали как в супермаркетах люди часто заглядывают вам в корзину? А порой я замечаю как некоторые смотрят что я беру в корзину и после меня потихоньку кладут себе то же самое. Это такая неуверенность в себе? 😯

Ответы
Олег Розов

Я такого не замечал! Скорее всего это вам кажется. Никто ни на кого не обращает внимания. особенно в супермаркете!

Aljona Nareiko

Это просто люди рассеянные,, или список продуктов дома забыли.. 🤣🤣 у меня тоже так бывает...

Александр Жук Эстония Таллин

они вспоминают что им жена сказала и пока не забыли стараются тоже положить в корзину

Игорь

Нет, вспоминают, что и им нужно это купить. Мало кто со списком ходит.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ориентируются, каким продуктами вы уже травились

Света

Только замечала, как в карманы))

Ел
Елена

У вас наверно очень крутой вид.

Александр

поэтому складываю всё в чорный мешок и подглядеть могут только на кассе 😈

John Raider

Это гениально. И люди мучаются, думая, что же там лежит:)