Михаил Пименов

Если я поеду за границу с камнями в почках, это будет считаться конрабандой?

Ответы · страница 2
Valentina Kozuke

Там за песок сажают, а уж за камни- тем более залетите, С ул. поэт bobik1

Михаил Пименов

Валечка, спасибо за предупреждение. Не поеду ни куда.🤝 👍 🌹

Valentina Kozuke

Предупрежден- значит -вооружен...С ул bobik1

Людмила Державина

конечно...при въезде обязательно выковырят вязальными спицами...

Людмила Преснецова

А это смотря какие камни , но в общем простые не просвечиваются !

Михаил Пименов

Спасибо дорогая, а то я занервничал, то-ли пропустят, то-ли декларировать их на таможне надо....

Александр Коковин

Дав этом вы не правы купите арбуз и оставьте их лучше на Родине.

Ирина Чарикова

Конечно. Вдруг Ваши камешки дорого стоят на аукционах Сотби...

Михаил Пименов

Тогда я их задекларирую на таможне.

Наталия Колобова

Это может быть большой проблемой,если они надумают выходить

Ve
Vera

Нет это проблема со здоровьем и не факт, что там помогут.

Михаил Пименов

Это была просто шутка.🤝 👍

Ve
Vera

Да я поняла))🍺выводит камни))))

Роза Строгова

Смотря какие камни повезете,алмазы, Уральский малахит ?

Леди Из Нержавейки)

Конечно. У вас в почках ведь бриллианты. Сколько карат?

Леди Из Нержавейки)

У вас тоже дождей нет? В этом году погода "радует" - в июне сплошные дожди, потом сушь. За грибами ездим в Теберду или в Домбай.

Михаил Пименов

У нас теплый Март, теплый Апрель и заморозки в мае. Урюк (абрикос) замерз, виноград тоже., перец чили высадил в открытый грунт и тоже замерз.

Леди Из Нержавейки)

Виноград жалко... У нас до заморозков дело не дошло, это радует.

Михаил Пименов

Светлана, спокойной ночи, уморился, пойду спать.

Куколка.

нет. это тяжелая болезнь.не советую с ней никуда ехать.

Светлана Филюкова

С "брюликами" нет!, С нитратами и фосфатами это ---Д-А!!!!

Светлана Филюкова

Давайте..... Для меня эту песню на заказ пели в Сочи и в Геленджике, была на курорте. Прямо шок какой то получился. Уже 3 раз. И всё мимо. Тогда была замужем. мужа любила. Сейчас Вы.

Светлана Филюкова

Благодарю, за Вашу встряску моей памяти, внутри дрожь ещё не прошла. У меня лежит 150 пластинок всяких, от маленьких до великих. Все любимые песни. проигрыватель зять подарил соседям в селе. играть не на 😏 чем.

Михаил Пименов

Cветочка, а в чем проблема? Заходишь в яндекс или ютюб делаешь зпрос (любой) и на экране клип той или иной группы или исполнителя. Главное, что бы колонки (динамики) были подключены к компьютеру.

Светлана Филюкова

у меня все есть. Мне в ОК, одну личку красивыми песнями украсила подружка, а вот ЭТИХ песен не попалось. подучусь буду всё знать. я 2 года пользовалась КОМП, как печатной машинкой. Сбрасывала стихи сюда. Благодарю, ЗА ДУШЕВНЫЙ Разговор, может еще поотвечаю на Ваши вопросы.

Ольга Григорьева

конечно, нечего разбазаривать природное достояние..

Ольга Григорьева

ну, это ж другое дело!!!!☺️

Михаил Пименов

Уважаю людей с юмором!🤝 👍 🌹

Роман Гендельман

удалят и на экспертизу,для определения их стоимости

Lo
Love

Конечно . Вам визу не выдадут пока не задекларируете

Михаил Пименов

Я так и знал! 🤝 👍 🌹

Юрий Васильев

На границе обязательно арестуют, если камни-брюлики

Наташа Зайцева

Ничего страшного. Их надо перечислить в декларации.

Михаил Пименов

Спасибо дорогая!🤝 🌹

Наташа Зайцева

Не стоит. Мне не сложно.☺️

Сауле Муканова

Хаха ! Остроумно ! Лучше все же не езжайте а лечитесь

Pnv1648

Ну конечно! Вывоз таких камней же запрещен!🙂

Михаил Пименов

А если задекларировать на таможне?

Pnv1648

Шутка. Катайтесь сколько хотите с камнями, они нафиг никому не нужны кроме Вас.

Светлана Левченко

Постарайтесь их продать там по сходной цене! 😆

Михаил Пименов

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом.

Елена Дьяченко

Объязательно. Вы уж камни как нибудь замаскируйте.

Михаил Пименов

Я тогда их задекларирую и все проблемы решены.