Счастье Моё

Сколько изюма в себя надо засадить, чтобы стать самой неотразимой?😜

Ответы
Константин Шакиров

Простите, не хочу обидеть, но переспите на мешке изюма и всё будет в норме. Станете изюмительной))))))))) 😜 Пардон за прикол))))

Счастье Моё

Я же не принцесса на изюме...😕

Ssir Ob

Только одна ,,изюминка,, может это сделать ,но вот найти ее трудов сильных стоит...

Семен Добрачёв

насчет неотразимой не уверен, но после мешка изюма будете изюмительной

Счастье Моё

Стошнит...

Ел
Елена

неотразимой не знаю, станете или нет...а вот ИЗЮМИТЕЛЬНОЙ точно!)))

Игорь Харин

Изюм это засушенаЯ виноград-на ,не дай засохнуть ,это лучше изюма

Владимир Void

Смотрите, как бы вы таким темпом в анорексичку не превратились...

Счастье Моё

А не съесть ли мне конфетку?

Владимир Void

Ваше дело.

Ник 137

Извиняюсь спросить.....Ви, таки в какое место пихать изюм будити ?

Ник 137

Гнусная клевета....потом, я же их не кушать предлагаю....просто в ухи вставить......

Счастье Моё

Зачем?

Ник 137

А чтобы кто-то с чистой совестью мог сказать : "Дама, выньте бананы из ушей!"..... 😉

Счастье Моё

А зачем мне кто-то?

Ник 137

Но Вы же сами хочите быть самой неотразимой.....не для зеракавала же, это на вампиризьм тянет....

Владимир Кулаков

что ты переживаешь? твой папа у же посадил! и ты не отразимая!!!

Felix Okminyan

Тогда получиться ЖЕНЩИНА С ИЗЮМИНКАМИ ! А это уже перебор.......

Счастье Моё

Есть люди...

Felix Okminyan

И что они в Вас хвалят?

Счастье Моё

Кому что нравится...

Felix Okminyan

А больше всего? Душа? Характер? Или тело?

Счастье Моё

Душу не всем открываю...характер, зависит от настроения...а тело, а тело бренно.

Стас Васильев

для кого? неотразимой. Жидко для всех, либо густо для одного?

Счастье Моё

Боюсь за твое здоровье.

Стас Васильев

хоть кто то обо мне беспокоится. Приятно!

Счастье Моё

Ты разве еще не заметил? Я вообще сердцебольная...нет, наверно сердцеобильная или сердцеимеющая?

Стас Васильев

сердце лишь кровь качает и даже ни в крови дело, а в мозгу омываемом ею)))

Счастье Моё

Хи-хи. И это имеем...мозги вестимо.

Андрей Дмитриев

1 изюминка -девушка с изюминкой 1 кг ну просто изюмительная!

Счастье Моё

И где этот кг разместить?

Андрей Дмитриев

Постарайтесь изюмительность требует жертв!

Саин Ташмаганбетов

ЧТОБЫ ПОСЛЕДНЯЯ ИЗЮМИНКА СТОЯЛА В ГОРЛЕ,А НА ПЕРВОЙ СИДЕЛА

Борис Толстошеин

горсточку...но не забудьте добавить воды и дрожжей....

Счастье Моё

Так и взорваться не долго...😕

Борис Толстошеин

следите за давлением....

Владимир Герасимов

Не отражается в зеркале только вампиры. Вам туда.

Анон Анонов

нисколько ) неотразимотсть не зависит от изюма

Счастье Моё

А от чего?

Анон Анонов

от работы над собой

Александр Чумаков

лучше виноград кюшайте и никого не слушайте

Счастье Моё

Вот прямо сейчас и кушаю...

Виктория Князева

Лучше изюм повысить из других😀😊

Вадим Долговых

нисколько,нужно самому в это поверить)

Владимир Мизин

хватит одной но чтоб она была... 🍓

Счастье Моё

Это же клубничка?

Владимир Мизин

ну да ! 😉

Александр

Хм-м-м..А вот это вопрос! Задумаешься.

Счастье Моё

И сколько времени потребуется?

Александр

Ну, я не дама, и мне засаживать в себя изюм как бы не требуется. Просто вопрос понравился..Респект. Но изюминка должна быть, должна. Как без нее? Без нее не интересно.