🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как при походе в магазин купить то, зачем пришла, а не набирать всякой всячины?

Ответы · страница 2
Игорь Mикрюков

Это элементарно! 1. Составить предварительно дома список нужных покупок. 2. Отправить в магазин кого-то из членов семьи с этим списком. Все!!

Эвелина Дамаскина

..сама со списком хожу..., верно, помогает и очень...

R2
Rodmir 2015

это психологическое воздействие на покупателя всеми методами, которые мы не замечаем. Нужно точно знать что и зачем тебе этот товар ))

Е Ф

Список держите в руке, посматривайте в него. Будьте бдительны - продавцы, производители хотят вам продать совсем не то, что вам надо!!!

Чеширский Крот

1. Не ходить голодной в супермаркет. 2. Составить список того, что надо купить. 3. Ходить в магаз пошафе - система ценностей меняется...

Антон Короткевич (Питер)

Возьми денег ровно столько, сколько надо и иди сразу прямо туда, где это лежит, не заходя в другие отделы, потом пулей на выход!))

Старик Ромуальдыч

Будучи ещё дома, твёрдо решить, что собираетесь купить. Прикинуть, примерно, сколько это будет стоить. Взять только эту сумму.

Алекс С

воттак и пожизни начал бросил анчал бросил а потом сееб данафик мне этонадо..)) в итоге так и живём ничего ненадо ..,нормально)))

Александр Луньков

Очень просто: придирчиво составляете список и даете его мужу. Только не забудьте крупно дописать - СЫР - НЕ ОЗНАЧАЕТ ПИВО! )))

Алексей

Не ходить в большие магазины с самообслуживанием. Они специально рассчитаны на психологию человека чтоб больше покупали.

Сергей Салий

Просто возьми денег столько сколько понадобится тебе на ту вещь которую хочешь купить,тогда ты не чего лишнего не купишь)

Елена Костикова

оставить дома карточку и взять минимум денег))) ха-ха, у самой, правда не получается, всегда беру все на всякий случай)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот и у меня так же.)) Как хомяк, про запас.)))

Валентина Кунина

Всё время этим ГРЕШУ - не БОЛЕЗНЬ ЛИ ЭТО? Или жадность? Анекдот: В АПТЕКЕ : дайте мне таблеток от жадности - и ПОБОЛЬШЕ !!!

Ева Спрога

ходить в магазин сытой и со списком,я вот даже холодильник и кладовку фотографирую чтобы не купить то что у меня есть

Игорь Игумнов

Для начала купи семечек, поставь их на стол и съешь только одну! Когда получится, тогда получится и все остальное! 🙂

Petros Grigoriadis

тю проще простого я забегаю в супермаркет за пять минут промчалса взял что мне нужно и ускокал оттуда подальше🙂

Димасян Iv

женщина-жертва маркетологов ,нужно написать список и следовать ему,и денег взять исключительно на нужные вещи))

Julja P

прийти под самое закрытие и быстро успеть уйти, пока не закрылись кассы ))) ну или не брать лишних денег с собой )

Ирина

перед праздником в пятерочке дали рекламку и отпечатанный список покупок.ходи только и отмечай что купила

Мария Макарова

Просто, дойти до нужного отдела, взять, то зачем пришли, и пройти на кассу, не отвлекаясь на полки с товарами

Ярослав Mr.adekvat.

Ну это же элементарно пишите список , ну а если у вас такое желание заведомо всегда , то не ходите в магазин)