🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как при походе в магазин купить то, зачем пришла, а не набирать всякой всячины?

Ответы · страница 3
Михаил Алексеенко

Вашу трагедию активно используют маркетологи: нужное, важное расположить дальше. Авось и "зацепит кого...."

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

кто сказал, что у меня трагедия?

Михаил Алексеенко

Простите, пропустил кавычки!

]~
]~[∆¢Tя

Я к примеру пока только научилась не брать то что реально пока что не требуется глядя на деньгу в кошельке

Галина Блинова

Я вчера пошла ,кошелёк положила , а деньги в него нет-вот и купила только то , что нужно (под честное слово )

Шу
Шурик

моя жена носит список, когда набрала ненужное, приступает к списку, хорошо хоть не забывает хлеб купить

Александр Шубин

Составляешь список, делаешь ориентировочную калькуляцию и берешь денег с запасом не более 300 рублей!!!)

Владимир Асиновский

Перед входом в магазин прочитайте молитву" Господи,сделай так чтобы я купила только то,зачем пришла"

Sergej Grigorjev

возьми с собою ограниченное количество денег)) вечером, за ужином - будешь восхищаться собою!))

Светлов Игорь

1 прийти в магазин 2 купить то что нужно 3 уйти из магазина, - три простых действия!))))))))))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Это типа меня взять со списком. И хрен с ними с яйцами номер один, что они внизу окажутся!!!

Александр Соколов

Заранее список составили и действовать согласно ему. И ни ни в сторону. Жену так пиучил.

Игорь Чебышев

взять определенное кол-во денег,которых хватит только для того,что необходимо купить.

Kitsune =^_^=

Берите с собой только ту сумму денег, которая нужна вам, для запланированной покупки.

Мутабор Искатель

и ничего полезного тоже))) ?

Kitsune =^_^=

Ну почему же, можно заранее узнать, сколько вещь стоит

Мутабор Искатель

ага и поралельно купить ненужных заколок полдюжины которых у тебя и так валом)))

Kitsune =^_^=

Заколки всегда в тему и много не стоят

Мутабор Искатель

я както раз дочку отправил за хлебом))) дал ей 60 р. и попросил купить хлеб большой батон и буханку белого на сдачу себе чупачупс возьмешь или на что хватит... она пришла из магазина с шоколадкой и мороженкой))) я говорю Ян где хлеб?? ну белого небыло был черный но тыж не сказал брать черный... а батон был только маленький... большого не было))) вот у меня осталась сдача и я купила то на что ее хватило )))

Владимир Афанасьев

Составить список покупок или покупки и по нему ориентироваться и вопрос будет решен.

Ринат Ризванов

Дома список подготовить) главное его еще находясь дома не заполнить всякой всячиной)

Викентий Ви

В первую очередь покушать плотно перед походом, желание само отпадет от ненужного...

Геннадий Иванов

Составить дома заранее список необходимого и строго его придерживаться в магазине

Юсупжан Ли

составь список покупок и примерно столько же, денег. А в магазине начинай со списка.

Ни
Николай

Прийти целенаправленно купить и уйти)) Не смотреть на другое и не останавливаться )

Val S

У меня таже болезнь пришло одним а потом смотришь полная телега особено когда стол

Анатолий Кошик

пришла и конкретно купила что запланировала я так покупаю не отвлекаясь на другое