Анастасия Милованова

Вам жить интересно?

Ответы
Вакиль

да. интересно посмотреть, на жадность человеческую, у олигархов, у правителей... Смотрю, как рушат построенную дедами страну. Как сторонний наблюдатель просто смотрю.

Света ⚖️

Вам что до них?

Вакиль

никак. смотрю как фильм. Сериал.

Alone W.

стройка, язви её в корень... тут через год максимум просто перестаёшь удивляться... просто потому, что удивить чем-либо становится крайне сложно...

Alone W.

конечно несостыковка😁😁😁это вообще-то бардак называется)

Света ⚖️

Ну да😁

Alone W.

а то)

Света ⚖️

🙂

Alone W.

🤝

Штурмхонд Николай Ланцов

Пока в этом мире существуют музыка, рок, кинематограф и корейцы – мне всегда будет интересно.

Soul Stealer

👍

Сергей Иванов

А что ты..и кто ты?...когда узнаегь.поймегь смысл жизни.ее цели а их четыре и станет иетересно))

Света ⚖️

Мне ясно

Сергей Иванов

Не понятен вопрос тогда))

Света ⚖️

Ну и ладно

Сергей Иванов

Бе..бе..бе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я просыпаюсь по утрам от боли в левом плече и от дисплозии и думаю что мне жить больно

Света ⚖️

Плохо..

Konstantine Samohin

...не перестаёт удивлять алчность и беспринципность людей..ведь всё равно -сдохнут...

Валерий Иванович

Это молодым ещё интересно, а в определённом возрасте проснулся, ну и слава богу

Женя Эсперант

🖼 🖼

Георгий Ламбоцкий

а как еще? если есть интеллект, кругозор и фантазия, жизнь не бывает скучна

Добрая Фея

Есть все

Георгий Ламбоцкий

тогда точно интересно

Добрая Фея

Даа

Св
Светик

Когда как. Считаю жизнь как фортуна. Сегодня так а завтра по другому

Алекс Венцель

Хочется , хочется жить. Это название двух моих книг с рассказами...

Улугбек

Вы сомневаетесь??? Кто же стал бы так долго жить без интереса-то?...

Δυ
Δυσφορέω

Иногда даже слишком. Думаешь "воу, а можно обыденности, а?"

Света ⚖️

Это как?

Δυ
Δυσφορέω

Ну, знаете, всякие такие ситуации, которые заставляют нервничать, быстро принимать решение, торопиться и т. п. Иначе говоря, не дают заскучать.)

Света ⚖️

С этим согласна)

Илья

порой не интересно. Хотелось бы чтобы с небо что то упало.

Олег Самохин...

не всегда... но это не повод по утрам не делать зарядку...

Олег Самохин...

☕☕ блин! какой я сегодня не ловкий-мог бы и сам даме кофе предложить..🌹🌹🌹- для Вас!

Добрая Фея

Спасибо

Ни
Нина

Интересно! С таким сайтом и такими оппонентами как Вы!

Eduard

Да. И чем дальше, тем интересней. Что же будет потом)))

Света ⚖️

Аха

Люда Павловна

Конечно! Пока я любима и люблю - всегда интересно!!!😊

Ingwar Berkut

с моим маразмом для меня каждый день - новая жизнь.

Ольга Тимашова

Интересно ,ведь каждый день приносит что то новое.