Грета

Мытье посуды -это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве??😂

Ответы
Ke
Keeper

Ну, ей-то - автору этой фразы - участь посудомойки никогда не грозила: даже в экспедициях с мужем-археологом на кухне всегда имелась прислуга.

Грета

умная женщина была))

Ke
Keeper

Умнейшая! Образованная и талантливая.

Грета

согласна

O X A N A

Агата Кристи жутко не любила мыть посуду. И свои детективы она сочиняла именно за этим занятием. Загадочные убийства под звон тарелок))

Грета

а кто любит?))) этот жеж пытка)))

O X A N A

Некоторые любят! А я бы готовила и готовила, но посуду бы кто-то мыл))))

Грета

нилюблю ваще.

O X A N A

Я тож))

Майя Петрова

Прямо как Агате Кристи - она многие сюжеты своих детективов (и убийств в них) придумала как раз во время мытья посуды...

Грета

эт она и сказала))

Николай Палыч

ВРАКИ...обожаю мыть посуду....и никаких суицидных помыслов.... даже напеваю ... ГРЕТТА.... Вы лукавите ... чуть-чуть

Грета

нискока))

Николай Палыч

шо и правда так нервичиите???

Грета

эт Агата Кристи сказала

Николай Палыч

.. ну да... если она трактористка.... а тут гора тарелок.... а там дизель тарахтит.. руки в мазуте... Ну да .... крышу унесёт

Рафис Мингачев

да нет нормальное явление за собой чистоту оставлять, а если не нравиться то можешь кушать из одноразовой

Александр Мамедов

Культурные люди моют посуду сами после еды.И главное. Никогда не оставлять посуду в раковине.Ни ложки.

Грета

у миня идеальная чистота

Александр Мамедов

Это понятно. Но не мойте посуду. Пусть каждый моет.За собой.

Людмила Миронычева

Ну уж если от домашней работы приходят такие мысли,- как же Вы будете переживать настоящее горе???

Грета

Агата Кристи сказала))

Людмила Миронычева

Да ну зачем повторять глупость???!

Владимир Шибнев

Это нормальное занятие.Не хуже остальных. Не устраивает - пользуйся одноразовой посудой

Грета

ниии

Владимир Шибнев

Женщине должно быть стыдно об этом говорить

Грета

с чивойта??

Лора Исаева

....ГРЕТА !!! ЗДРАВСТВУЙ, ДОРОГАЯ !!! ))) ... ЗАВЕДИ ПОСУДОМОЙКУ И ЖИВИ ПОЖАЛУЙСТА ... !!!)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..ДОБАВЬ ЛИМОНЧИК И МЯТЫ....)) И В ВОДЕ НАСТОЙ...))

Лора Исаева

... ВСЁ ЕСТЬ КРОМЕ МЯТЫ .... !!!)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...МОЖЕШЬ ИМБИРЬ ПОТЕРЕТЬ..))

Лора Исаева

... ОЧ.ХОР. ... )))

Владимир Ефимов

"Дурацким занятием" можно провозгласить всё, что входит в рамки необходимого...

Liа Pais

в доме надо иметь посудомоечную а также апарат котороый гладит и сушит белье

Алемжан

Если это говорит женщина,то мысль об убийстве этой самой "женщины"-свято!!!

Es. Vik.

Правильно. Вот разбившаяся тарелка к счастью. Потому что ее мыть не надо))

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))

6 Кадров

а мне нравится мыть , нервы успокаивает......приглашайте , всё перемою....

Грета

и не побъете?))))))))))))

6 Кадров

а нужно бить ?? я думал любить ....ну пару раз , если только ладошкой по попочке для разогрева......

Грета

я о посуде

6 Кадров

она священна.....как можно её бить

Грета

о как!))

6 Кадров

🌷 ☺️

Алексей Тетюнов

а посудомойка зачем тогда? ) загрузил посуду, и она моется,делов то...

Грета

естессно

Юрий Хор. (Молодой)

Что за бред? От такой мелочи у тебя появляется суицидное желание?

Грета

Агата Кристи))

Юрий Хор. (Молодой)

Что Агата Кристи?

Грета

ее слова)

Юрий Хор. (Молодой)

Ааа, а кто она?)

Галина

если не приучена к работе,извини каков вопрос ,таков и ответ

Грета

а Вы любите??

Галина

обязательно ,даже когда по два месяца нет горячей воды,греем и моем с песенкой веселой

Ирина

Нее...я люблю мыть посуду...есть в этом что то медитативное

Грета

ну надо жеж себя чем то успокоить)))

Ирина

Должен же быть какой то +

Грета

😄

Ал
Алекс

убить изобретателя посуды? ))) И начать есть из ладошек....

Грета

нии)))

Би
Бирюк

Посудомоечная машинка в помощь. И не надо посуду бить...

Грета

есть

Би
Бирюк

И?

Грета

моет

Би
Бирюк

Ох уж мне эти женщины! Не могут без экстрима.

Грета

😄