*.*
Ответы · страница 2
Га
Галина
Я их пропускаю.
*.*
Я тоже.
Ро
Ростислав
Детский сад!
*.*
А ты, видно, вообще - из ясельной группы?
Ро
Ростислав
Извини!Я не тебе,тем кто задаёт такие вапросы.
*.*
Извиняюсь и я - просто надо поточнее формулировать ответ.
Сергей Шатайло
ты прелесть
Киям С.
хреново
*.*
Тоже так же.
Ронин)
плохо
Ронин)
ой, не факт
*.*
Ты что, совершенно серьёзно думаешь, что всё оставшееся время я буду доказывать тебе. что я - не верблюд? Ошибаешься! И общение с тобою радости мне пока не доставляет, и навряд ли это произойдёт. Поэтому - пока, и больше не старайся мне отвечать. Существуем параллельно, и н6е пересекаясь! Всего тебе доброго!
Ронин)
какая гневная тирада на не винное замечание) смотрю, возвращаетесь в форму))
Тыдыщ
Я всегда верил в него, нормальный же пацан
Ронин)
за словом в карман не лезет. коллега, анекдот рассказать свежий?
Олег Лендер
игнор
*.*
Аналогично!