Ричард Форд

Под каким псевдонимом нам известен литератор Борис Бугаев ?

Ответы · страница 2
Эс Как Доллар

Ричард мен, ясен х уй

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ясен, пля, но не на столько

Иван Плюшевый

Нам он не известен!

Ричард Форд

хорошо , не знаешь ну и ладно

Иван Плюшевый

Так все таки значит нам он неизвестен!)))))

Margaret Gerardessky

Не знаю такого.

Margaret Gerardessky

Не знаю. Я мало знаю русских поэтов, если сама в России недавно.

Яга

Андрей Белый.

Леший

Вот ты всё знаешь... за 300 лет в лесу всю литературу, физику, алхимию магию выучила...

Яга

Был период когда читала все подряд. Благо библиотека там была шикарная.

Леший

В Лукоморье или в тридевятом?

Яга

В Лукоморье,до тридевятого не доехала,денег не хватило))

Леший

Ну книги бы продала... какие прочла...

Яга

)) А мне потом бы голову отвинтили.Не думала,что в деревне может быть такая библиотека. Наша городская и во снах таких изданий не видела.

Леший

В городе всё разворовали... Я тоже когда то библиотекой пользовался... да и дома довольно неплохая библиотека была... Жаль что теперь книги ни кто не читает... Редкий читатель долетит до художественного фонда...

Константин

Андрей Белый.

Аleksey كييف

Дарт Вейдер ?

Аleksey كييف

Пока всё в норме, вот только горячую воду не включат до ноября..

Алекс Санекдот Загадайкин

Зачем? в се равно там жарко! поставь банки с водой.на балконе и мойся на балконе

Аleksey كييف

Вот ещё ))) И это в 21 веке...

Ричард Форд

Лёшенька , грязь в 5 см сама отторгается от тела . Так что естественная чистка у вас будет , канешна

Аleksey كييف

Спасибо, Ричи ))))))))))))))))))))

Гульнара М.......

Белый Андрей

Гульнара М.......

Литератору?

Гульнара М.......

Рада Вас видить в здравии)

Булат Тугельбаев

Аналогично))) От души позабавился над вашими ироничными ответами..Рад Вам!!!

Гульнара М.......

Мне приятно, быть причиной Вашего хорошего настроение)))

Ан
Анна

Андрей Белый

Ан
Анна

Ну человек тут вопросы задает энциклопедические, а не развлекается

Вадим Корольков

Виноват, я просто думал, что задавая энциклопедические вопросы можно и энциклопедию открыть...

Ан
Анна

Ну, а ему интересней тут спросить ))) Типа блеснуть своими знаниями на уровне школьной программы

Вадим Корольков

НУ ВОТ ТЕПЕРЬ И ДО МЕНЯ ДОШЛО.....

Алена

Андрей Белый

Галина Афанасенкова

а Клеменс?

Галина Афанасенкова

а я не о вашем Борьке спрашивала 😉

Галина Афанасенкова

ну ,вы же проверяли меня,знаю ли я Бугаева?

Лариса Котенева

кто такой

Лариса Котенева

англичанин или шотландец.Что он написал

Ричард Форд

андрей белый , наш русский

Татьяна Демидкина

не знаю

Татьяна Демидкина

скажи раз такой граммотный

Ва
Валерия

А.Белый