Alex ***

что такое метрология?

Ответы
Zhazira .

наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точностилогия-

ОК
Оленька К

наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности

Люб Любавишна Любава

наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности

Ол
Ольга

наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности

Татьяна Максимова

наука об измерении...а измерение идет во всех родах деятельности человека...

Юрий Кулаков

наука о измерениях.интересный вопрос.надо-бы почитать по подробнее об ней.

Елена Елена

если коротко, то наука об измерениях!а если длинно то....в википедии глянь!

Наталья Кушнарёва

метрология изучает природные явления! Не уверенна но кажется так(((

Roma ******

Наука об измерениях и измерительных приборах...что-то вроде того...

М*
Марина ****

наука измерять до точности...))))))А вот "точно" не знаю))))

Наталья Герцен

если не ошибаюсь связано что то с погодой

*c
*chloe*

лутше тебе не знать..ет ужастное слоффо

Светлана Мухина

наука какая-то, кажется об измерениях

Юлия Границкая

контролирует метраж,к примеру воды...

Ин
Инна

наверное наука об измерении чего то)

Юлия Миназова

Метрология - это наука об измерениях

Владимир Харитонов

ну в голом виде наука об измерениях

Tima Volochkov

логическое построение метров)))

Farceur

Что-то связанное с осадками

Дмитрий Некрасов

) О точности, об эталонах...