Же
Женщина

Мужчинки,вопрос к вам(если конечно здесь среди вас есть адекватные )))Как вы думаете,почему женщина отказывает в близости мужчине?Можете хамить мне фиолетово(?)))

Ответы
Lo
Loic

Три причины основные. Первая - он не возбуждает: отталкивает внешность, манеры и поведение, нечистоплотность, и т.п. Вторая - проблемы у самой женщины - недомогание, усталость, страх перед первой близостью и т.п. Третья - слишком маленький размер подарочка, маленькая толщина кошелька, отсутствие авто, яхты и прочих атрибутов крутого самца. Да-да, третья причина тоже ооочень распространена.

Виктор Аверьянов

У одного был очень тонок, а у другого короток, у третьего муде похоже на качан капусты, пребольно били по ... Это не хамство, это классика!

Илья Горбунов

Не сложный вопрос, но надо кое что уточнить, это отношения в браке, в сожительстве или просто первый встречный подошел и спросил?

Юра Матюшев

Хотелось бы узнать самому....наверно куча причин,таких как типо ОЙ у меня ногти на ногах не накрашены.....

Же
Женщина

А еще говорят,что женщина все усложняет))))Все оч.просто,ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ БЛИЗОСТИ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ!)))) 😉

Юра Матюшев

Это адекватная причина...а сколько нелепых 99%)))))))

Елена Данилова

Такая сама нахамила словом "мужчинки" , а потом : хамить мне не обязательно))))) забавная

Bлaduмиp

одна из частых причин обида и отсутствие эмоциональной отдачи партнера

Турандот

Химическая реакция не происходит. (я не мужчинка). Мы-то это знаем?

Старый Ворчун

Голова болит ? 😃 Но , скорее , он ей не симпатичен . Не схамил ?

Кто Бы Мог Подумать

что за женщина-то? может это и хорошо, что отказывает

Не Добрый И Души Нет

или не можно. или не хочет . или мужчина не тот

Ко
Конь-В-Пальто

Что-то таких женщин не встречал...))

Во
Ворчун

нет не дающих есть плохо просящие

Редиска

найди другую, пусть ей будет хуже

Аs К.

мужчинки пусть и отвечают 😊

Aleksander Jakovlev

100 причин!Ё Все перечислять? )))

Дмитрий Лебедев

Потому что не хочет блудить.

Игорь Атянин

"Мужчинки" - этим всё сказано

Valera Babusenko

ладная просто нет желания

Сергей К.

Мужик женщину раздражает

Конь В Пальто

Банально не хочет его)

Же
Женщина

Неужели хоть один адекватный ответ)))

Конь В Пальто

Да ладно?!))) ну, ща почитаем тогда ответы других)