Эллочка Щукина

а вы замуж выходили (женились) по любви?? или по расчету?? а, может быть, по залету??

Ответы
___Анонимчик___

я был женат и не понравилось ни мне ни моей жене разошлись все имущество подели на пополам.женился по приколу по пьяне можно сказать.

Товарищ Товарищасухова

- Женюсь, ребяты! - Так по любви или по залёту? 🙂 - Её отец сказал, что по-любому 🤒

Slavichek Gordeev

Я не женат. Моя Любимая ещё в школу ходит где то в Европе. Ещё условия для семьи не созданы.

Сергей

Я не женат. Моя Любимая ещё в школу ходит где то в Европе. Ещё условия для семьи не созданы

Эллочка Щукина

надо же)) один и тот же ответ! слово в слово))

Сергей

Ого

Просто Вишенка

Мы замуж выходили по дорожке ))) Сначала асфальтовой, потом по красной ковровой. ....

Эллочка Щукина

🙂 доброе утро, Ягодка!

Джоник Боников

...так умилительно и в то же время торжественно! Кто нибуть придумал синнимы обстоятельсности к этому процессу?!)))

Мирумир

по любви, и по расчету, естественно, мне он казался порядочным, разумным и добрым.

===***лариса ***

Я выходила по любви ,прожили 30 лет в любви и согласии,3 года назад погиб в дтп

Эллочка Щукина

понятно

Татьяна Яненко(Шатохина)

дважды и последний раз по любви, а первый просто так захотелось

Эллочка Щукина

нехило))

Татьяна Яненко(Шатохина)

да бывает и хуже это жизнь

Qqqq Qqqqq

конечно по любви, в карманах моль на тот момент повесилась

Саша Иванов

я думал это ее квартира а потом хозяин с севера приехал

Эллочка Щукина

🙂 получается по любви??)

Саша Иванов

естественно

Гуля Урамаева

и по любви и по расчету и по залету ни с кем не ужилась

А. Беркович

я вообще живу по любви, так что)) все предсказуемо))

Андрей Акбаров

женился по любви и по залету, да и время пришло....

Мартин Борман

Первый брак по любви ....второй уже по расчету......

Ирина Веровская

надеялась на лучшэе а получилось как всегда

Эллочка Щукина

ну... что выросло то выросло))

Сергей Кузьмин

По всем трем параметрам плюс тесть боксер...

Эллочка Щукина

😄 веский аргумент)

Сергей Кузьмин

Хотя последнее шуткан

Эллочка Щукина

удалась))

Ольга Проскурякова

Выходила по любви, но лучше бы по расчету))

Александр

Да просто захотел от этой женщины детей .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

по любви...за то и уже 42 года вместе😀

Сергей Сергей Журавов

хотелось секса именно с этим человеком