Ева Юрьевна

Как думаете, внесут новую статью в уголовный кодекс об изнасиловании мужчин?

Ответы
Swetlana Makuheva

Внесут,Что вы знаете о страховой части пенсии,я представляю пенсионный фонд Кит Финанс,и хочу предложить вам подумать об её увеличении

Ip Se

Ну, если это сделано мастерски и без жертв- только УСЛОВНО (в смысле- с условием, что такое повторится и неоднократно)))))

Сашап Кашапов

давно пара ато женшины тож мужиков насилует ))))))интересно какого депутата женшины износиловали

Хаске .

НЕТ! ЗАКОНЫ ПИШУТ МУЖИКИ - ЭТИ ПРИДУРКИ НЕ СМЕРЯТСЯ С ТЕМ ЧТО ИХ ТОЖЕ НАСИЛУЮТ !)

Александр Новосельцев

очень нескоро,но внесут обязательно,когда эмансипация окончательно победит.

Дмитрий Иванов

если внесут было бы прикольно,а что лицо спрятала ,были прициденты?

Владимир Лефортово Москва

ВНЕСУТ.НАКАЗАНИЕ-ИЗНОСИЛОВАТЬ ЕЩЕ 100 РАЗ И ПОДРУЖКУ ПОЗВАТЬ

Юрий Ванеев

А за изначилование всего народа... кто отвечать будет...?!!!

12345

как настанет колосальная нехватка мужчин тогда и внесут

Откорней Докончиков

существующая статья распространяется на мужчин тоже

Откорней Докончиков

вы заблуждаетесь, распространяется, просто это единичные случаи в судах

Владимир Есин

100пудов!!! Вовка Путяшка сказал, а я поддержу!!! 🌹 😘

Zaur Mamodoff

все возможно недаром 20-21 век называют бабьим веком

Hrotgar Verdik

Не знаю, но если внесут, то дела будут смешные.

??
?????????? ?????????????

а где насилуют?) дайте адрес схожу проверю))

Валерий Асочаков

она уже есть и не отличает мужчин иженщин

Александр Убраноцензурой

Зачем??? Нас чё, уже насиловать начали???

Виталий Москал

вы собираетесь кого-то изнасиловать?

Митя

ха ха хаа .я еще не рас лишал от таких

Павел Мухин

Было бы неплохо, а то бывали случаи))

Рэм !

Нет. зачем новую? 132-я уже не катит?