Ирина

А вообще мужчины с ЧЮ в природе существуют?

Ответы · страница 3
Павел Шило

Чу пишится через у, а вот насчёт мужчина я ещё или нет завтра у Шуке спросим.

Евгений Астахов

Мужчины существуют всякие, есть даже с ЧЮ, но без ВП, то я таких не встречал))

Fleth67 Fleth67

Все мужики с чувством юмора,сгинули в Экибастузе.Спасибо товарищу Сталину.

Максим

вымирающий вид, занесен в красную книгу, редко но все же обитает в спрашке...

Ал
Алексей

Ну если в природе, то только дикие совсем. И те занесены в Красную книгу. )))

Олег Кладко

после 60 они только этим и спасаются... хотя не исключаю и серьёзностоящих

Artur Shkatov

все мужчины кто зашёл на этот сайт либо с юмором либо безнадёжная тундра

Вячеслав Майборода

На своём жизненном пути встречал очень мало женщин с ЧЮ ,А мужчин ,-много

Олег Смирнов

Видать вы такого встретили впервый раз и то Задорнов по телевизору )))))

Серж)))

А как же, тот кто опоздал к раздаче талантов в полной мере отвалили ЧЮ)

Ирина

А то есть вот так было.. Да?))) следуя Вашему утверждению .. Кругом видимо одни таланты ходят))

Серж)))

Возможно что и так, просто не все ещё эти таланты откопали))) на выходе в свет про лопату не вспомнили)

Василий Музычук

Конечно!!Только юмор у каждого свой и принимает его каждый по своему!!

Мудрец Шести Путей

Да , как вам Задорнов и Жванецкий, Альтов , Воля Мартиросян, Харламов?

Ю В

Конечно, но мало. Они в Красную книгу занесены как вымирающий вид))))

Ali Basster

Нет, конечно, они ж на диване только телек смотреть умеют, под пиво

Анатолий

думаете - если нет в природе женщин с ЧЮ, то не может быть и мужчин?

Пьяный Ёжик

нет, это атавизм, весь прогрессивный феминизм давно это доказал! )

Zan Яхин

нет вымерли с динозаврами))))потом с обезьян сделали мужчин без чю

Владимир Наролин

да ! что не попадись!ЮМОР это ж не сахар чтоб почти всем нравиться

Виктор Паршин

В самом чу ни кто не живет. Там менты патрулируют Я живу от чу 50км

Влад Матюшев

возможно, хотя смотря что вы подразумиваете под обревиатурой чю