Мария Давыдова

Сегодня подумалось, что эмоциональная зависимость, а не просто слово может и " убить" , и дать силы для счастья. А стойкая зависимость появляется в этом нереальном мире. Вот Вам и неверие в сказку...

Ответы
Алексей Неважно

Много людей много подходов к жтому вопросу, по нескольким выводы не делают;-)

Мария Давыдова

Наверное, я ошибаюсь. Но живем- то и выводы делаем мы рядом с конкретными людьми...

Алексей Неважно

Выводы мы делаем сами, и сами решаем влияют ли эти люди на наши выводы

Мария Давыдова

И это понятно. Даже принимается. Только не легче. В любом случае спасибо Вам!)

Yakov Avraam

Дело не в сказках а в нас самих

Мария Давыдова

Конечно. Каждый в себе уверен. За два года я знала только одного молодого человека, который был без маски и постоянно доказывал, что в жизни нет ничего хорошего. И это не потому, что он нытик. Просто растерян. Остальные - холодно- нейтральны или оптимисты. Как уговорить себя сумели)