Денис Тлявлин

Что такое похмельный синдром?

Ответы
Валерий Толоконников

Это вроде кто в запой уходит. У алкашей спросите, но как я догадываюсь, это запой и на следующий день они опохмеляются и опять в забой! )))

Crazy Snowman

Это когда мозг изнывает от желания "воробьям-сволочам лапы ватой обмотать. псам - кляпы"

Ирина Павловна

ну, это когда после выпитого алкоголя голова болит..

Владимир Пупин

выпей литр водки -узнаешь. словами не передать

Ирина Ирина

Ты посмотри в инете фото шалфей и чабрец

Денис Тлявлин

првой кнопкой адресс картинки и вставитьего, появится если не длинный

Денис Тлявлин

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4d83e257efb154332835a0873c05dae1-l&n=13

Ирина Ирина

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
- Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
- Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
- Доктор что со мной?!
- Вы в самолете летели?
- Да.
- В женском туалете кнопками баловались?
- Ну было дело!
- Кнопку АУТ нажимали?
- Да нажимал, а что АУТ означает?!
- АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой хер под подушкой!!!

Машка ↯ Ёпрст

это пздц

Сергей

Денис, а то вы не в курсе?😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

видать нет 😂😂😂😂

Сергей

ага, ага😂 😂 😂

Сергей

то-есть вы никогда в жизни не выпивали?

Машка ↯ Ёпрст

любой человек ,хоть раз да пробовал

Сергей

то-есть вы решили начать?😂