Dilayda ******

А кто придумал выражение "двор терьер"???

Ответы
Нина Петрова

Двортерьер - это беспородный пес. А бездомных и беспородных котов называют "дворянин".

Валентина ***

самые лучшие породы.преданные своим хозяевам

Нина Петрова

Согласна.

Валентина ***

многие тратят сумасшедшие деньги на дорогих котят и щенков,а в подъездах страдают эти дворяне,и их не видят эти денежные мешки. вот ,если бы каждый такой сноб взял к себе в дом хотя бы одного такого дворянина.не было бы бездомных и голодных котят и щенков.и это был бы поступок.

Нина Петрова

Они нуждаются в пристройстве и деньгах на содержание и лечение. Группа "Шанс. Помощь животным". (в контакте). Я помощник администратора, помогаю объявления в ленту выставлять.

Валентина ***

тоже хорошее дело.

Нина Петрова

Им любая помощь нужна. Кто что может.

Наталья

не знаю, кто первый. но классно придумал

Св

Нз

Андрей

дворняжка- а как звучит!

Акмарал Жакишева

Коттерьеры

Dilayda ******

Кот,собачьей породы