Антон Фёдоров

Не важно кем мы были в прошлой жизни..Но мы не разу не жили по настоящему... вот вселенная и дала нам жизнь... одну единственную.. живите... и не отказывайте себе.. потому что другой такой жизни не будет...и не шалите сильно.. будьте хорошими и все кругом будут хорошими... между добром и злом удерживайте равновесии... и всё будет пучком)) я отвечаю)) Как говорят что посеешь то и пожмёшь.. ЧТо сделал ты,так же и с тобой! Бери - Давай, Давай - Бери.. тем больше дал, тем больше взял... с каждым разом всё больше требований... всё жоще события... всё больнее... и т.д. всё больше... Хорошие до живут до старости счастливые) 100% ) А тупые в этом мире долго не живут)

Ответы
Антона Киса

Ты как всегда прав..грамотно написал..аж приятно что мой мальчик все это написал, красиво очень пусик*