Либра Ми

День удачный. Смерть пришла. Раскрыв глаза в них нету света. Лиш тень нависла, в небесах... горят мосты дома планеты? Горит лишь в озере вода. А в небе солнце вдруг потухло. Воздух густ. В нём слышно яд. Серена в областной агоньи подаст зов, крик. Холодный взгляд. Нет смысла... Дождь, гром, слёзы. Всё превратилось в пустоту. Под хруст обугленной микрлзы завянет снег. Лишь на веру в свирепом море из рек забытых мною слов раздается тихий стойких голос. Обжечь водой готов он слух. Серотонин пропал не веки. Всё заглушила глубина. И темнота в моих паденьях. Дна нет уже. Лишь кровь одна кричит, старая тело в кровь, огонь воды гася. И собирая улексит взлетает вдруг земля. Всё рушится,дым пустота. Взирает с неба та луна, что всё разбила, стёрла. Она ведь хуже чёрта. Красива, якра и бледна, и непристойно холодна. Лишь смотрит. Взгляд морозит. Но правдой одарит сполна. И холод... Тонкая волна скрывает небо, землю, пики. Уже не слышно страсть и крики. Лишь тонкий свет и тишина. И не заметна пустота. Нат! Её нет! Я не сама! Со мною рядом два крыла. Израненных, покрытых пеплом. Сон затянулся... Тяжело. Одно крыло огнём забрезжит. Второе в воздух. Лиш одно. Одно его прикосновение заставит сердце трепетать. И в небесах, даже без крыльев смогу свободно я летать. Луна блеснула алым светом. Разбилось всё. Весь сон мой в прах. Но ярким цветом загорелись опустошённые глаза. Всего лишь день. Одно мгновенье. И вновь погрязну в темноту. Но в этих странных благоговеньях... В безумья я себя найду.

Ответы
Ѻлегъ

барышня, не берись за то, чего сама не испытала ...смерть милосердна и боли не причинит она

Adeptus Vaasc

Лень не структурированный стих читать. КГ/АМ.

Алекс Венцель

А вот с (благоговеньем) рифма явно теряется...

Марго Беккер

👍🌹нуу это за то что стараалась ...

Камил Камилов

хорошо, но по меньше пишите 😆☝️

Герцог Альба

лень читать большой текст

Иса Джи

примите Валерианку!

Просто Осень

Мрачно.

Дмитрий Каракозиди

Найди.

Лев Полыковский

ужас.