Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так, так, так вопросы походу, как раньше лучше не удалять)))) а то полезут 8 летней давности, от стыдоба то будет))))) У вас тоже вопросы столетней давности в большинстве своем или это только у меня так сегодня?

Ответы
Master Roma Mamedov

Да вопросы у меня давние,есть вопросы которых можно задать,думаю все полезут во Википедию и всякое желание отпадает задать вопрос.Если бы книг читали....!

Андрей Григорьев

Всяко бывает. Вот твои мне интересно почитать. Вот даже человек хороший. Даже старнно. Я редко тут знакомлюсь,а ты интересная

Грейсвандир

ну, вы-то, видимо, повзрослели-поумнели с тех пор) - такая реакция у вас на себя-прежнюю)... а кто нет - тому проще)

Расена

не навязываю назойливо свои вопросы)),своевременно удаляю и мне нетрудно придумывать новые)))

Леонид Смирнов

Да и хрен с ним, лучше не заморачиваться по этому поводу, ляпнул, что на ум пришло, и то хорошо.

Ирина Славянка

Каждый день 8летние выскакивают. Иногда и по 5 штук даже. Хотя я их давно в ЧС всех отправляю.

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте жануля Жанна, у меня нет вопросов, я вам сказку никак не могу закончить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Добрый вечер, Жомарт, я подожду)) раз так долшо пишете, значит будет интересно

Алексей Лушин

Раздражают. А ведь хочется иногда ответить. Потом думаешь, а вдруг он уже умер.

Коля

У меня много старых вопросов,но они не привязаны к конкретной дате.

Эл
Элексей

просто никто не задумываются как выйдет так и ладно

Михаил

я вообще не обращаю внимания, сколько лет вопросу

Ронни Джексон

У меня всего 2 вопроса и тоже 8 летней давности 😂

Ронни Джексон

Из принципа не удаляю)

Игорь

Всякие лезут, когда свежеиспеченные кончаются.

Alex

Были , удалил все . Так как уже не актуальны

Любаша

Я их вообще не задаю. Отписываться лень)))

Александр Шебалин .

Нет,всего только 99-ти летней давности.

Евгений Лурье

ответы надоедают и вопрос закрываю

Ч-
Человек - Невидимка

Тоже, и это намного лучше упса

Fl

сто летней пока не встречал 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а мне чет прям везет

Fl

летописи иногда интересно читать 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну эт да))))

Fl

только сейчас нашел папку со старыми фотками - забавно

Kорнелия

Нет я удаляю надоевшие сразу