Фирменный Бред

А не знаете: вот те чипы, которые нам в вакцинах вживляли, они пригодны для ремонта военной техники?

–2
Ответы
Ни
Николай

Шутка,но есть в нашей жизни такое.Сбер,испытывая нехватку чипов на свои карты"Мир",а они должны постоянно обновляться,выскребает чипы из старых карт и ставит на новые.Голь хитра.Неприятно,что эта голь опять мы,в который раз.В который раз опять страна в застое,а теперь и под 11 000 санкциями.

Фирменный Бред

Сам сочинил про Сбер?

Ни
Николай

Если бы сам,я бы детективы писал.Скрин вашему вниманию.🖼

Фирменный Бред

Во-первых, неактивированные чипы всегда используются для перестановки. Любыми банками. Не знали?

Ни
Николай

"...решение проблемы дефицита микрочипов для банковкмх карт....".Что же трудный такой??Ну понятно,вы.Ааааа,может в Сбере не знают?Это они трудные!Не понимают что они делают всё правильно.Какой на хрен дефицит.

Фирменный Бред

Про решение дефицита написал сам Сбербанк? Или вот та помойка, картинка с которой тут приведена? И которая ссылается на конференцию с участием Сбера?)

Ни
Николай

У Бреда всё бред.Отдыхай.

Фирменный Бред

Ясно. Нет ответа. Побирайся дальше на информационных помойках

Грейсвандир

возможно... и для оптимизации производства их даже не станут из нас извлекать, а просто засунут нас целиком в ту часть ракеты, где посхеме она логическую цепь событий внутри нее запустит, и нажмут кнопку "пуск"... и будет нам билет в один конец славный и быстрый)

Фирменный Бред

Какая славная гибель!

Грейсвандир

на вкус и бред - товарищей нет)

Фирменный Бред

А у меня, как ни странно, столько друзей и товарищей!!!

Грейсвандир

когда вами ракеты зарядят - их поубавится)

Фирменный Бред

Это у них меня поубавится)

Грейсвандир

от перемены мест слагаемых сумма не меняется, а вот с вычитанием, да, тут сложнее)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

да надурили как всегда.. что с кометами и апокалипсисами дурят постоянно, так и с чипами надурили.. у меня даже ничего к предплечью не примагничивается, и когда мимо рамки прохожу не звеню(

Фирменный Бред

Везде дурят нашего брата

Виктор Шаламов

Они с военной техники и взяты. Человеку с чипом чужд страх, дай ему автомат и он бесстрашно пойдёт в атаку. А роакета - полетит точно в цель. (Ответ юморной)

Фирменный Бред

Ой, хорошо, что пояснили про юмор)

Игорь

Это для терминаторов, третье поколение. Которые могут и в футбол сыграть и в самоволку сбегать и по стакану накатить! Советская версия))

Фирменный Бред

Накатим ?)

Игорь

А чего ж! Что мы, хуже терминаторов?? 🥃🥃

Фирменный Бред

Бум здравы!!!

Игорь

Живе Беларусь))

Фирменный Бред

И она тоже!

Со
Сором

Врятли. Иначе Грузия не стала бы массово закупать стиральные машины, микроволновки и мультиварки как будто давно не стирали и не ели

Фирменный Бред

Детсад)))

Со
Сором

Вопросы жизни и смерти

Фирменный Бред

Так давай не будем стремиться к смерти) хотя бы в вопросах)

Со
Сором

Выводи свою армию из Украины, спасёшь хоть несколько десятков тысяч русни😉

Фирменный Бред

Хорошо)

Вадим

А вот ЕЙ хрен,военной технике! Я теперь бесплатно в магазине все покупаю- стоит только рукой перед кассой помахать... ХА-ХА

Фирменный Бред

Хоть в чем(то плюс

Вадим

И однажды сработало,как надо.Отделался ,,лёгким испугом,,

In
Ingritis

Нет! чипы как антенны работают на 5G При определенном кодированном сигнале просто свернет калачиком человека и все!

In
Ingritis

Официальных нет. а 5G вырубал на длительный период. и привитым делалось лучше. У нас на крыше установлена вышка 5G сотовой связи. ну погасил на ночь!

Фирменный Бред

У меня стоит рядом)

In
Ingritis

По работе просто доступ имел. вот и отключил. до этого мучались привитые. головными болями. После отключения. как рукой говорили сняло.

Фирменный Бред

А вот мы не страдаем

In
Ingritis

ну и хорошо! Может частоты не те работают? но пока хорошо, дай Боже вам здоровья на 100 лет!

Валентина Пашина

Ооо - это у дураков надо спрашивать, которые придумали, что нам чипы какие то вживляли.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пашиной не вживляли - у неё с рождения🐴

Василий Комышний

возможно это даже не шутка))

Валентина Пашина

"Вживляли" только таким, Свирид, как ты. А лучше бы с рождения было, тогда бы может паники меньше нагонял сам на себя. И не надо мне всякие оскорбления писать - сам нарываешься. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Называй и обзывай меня хоть как, это показатель твоей необразованности и невоспитанности, а еще на возраст твой посмотреть, так вообще отпад, в том смысле, что в такие годы да пасть до этого!

Фирменный Бред

Оо, горячая пошла беседа!

Василий Комышний

Знаете, Валентина. Мне смешны Ваши понты. Уже есть признание видных учёных, что, таки да, вирус искусственно созданный. Но, такие как Вы, не следящие за темой, с упорством желающем лучшего применения, твердите своё. От этого становитесь смешной. Ни к чему это. Прощее надо быть, прощее) И история с маркерами в гонконских збастовках, это ведь тоже факт. Как с такими как Вы вести дискуссию? Вы не приводите своих аргументов. Просто оскорбили человека, пусть у него и странный ник. Замечательно. А аргументы будут? Ни одного...)

Иван Иванович

Нет, это только для того, чтобы тебе было спокойно. А то улетишь как ракета еще.

Фирменный Бред

Вот спасибо, успокоили)

Соня

Не знаю что вам там вживляли, но то что у большинства крыша поехала, это факт

Фирменный Бред

От вакцины?

Соня

Ну это вам уже должно быть виднее, я не знаю что вам кололи

Фирменный Бред

Спутник

Хитрый Лис

Ух ты как интересно мы теперь по сигналу станет послушными марионетками

Фирменный Бред

Вот бы)

Хитрый Лис

Давайте проверки как это работает

Фирменный Бред

Давайте

Хитрый Лис

Ищем сигннал

Хронит Бронхический

Нет, кого чипировали, сразу танковый ствол на лоб пришивают...и в бой

Хронит Бронхический

Просьбы, отправляйте на прямую в МО

Фирменный Бред

Я думала, ты оттуда... ☹️

Хронит Бронхический

...а я думал ты

Фирменный Бред

Не, я деревенская

Ол
Олег

блин... у ней такая красивая жопа была, что я не думал о чипах ))))

Фирменный Бред

У когой?

Ол
Олег

у сестирички... которая мне ту вакцину ширяла...

Ол
Олег

и жопка, и сисечки... ну всё как надо... ну люблю девочек...

Наталья Демешина

Они способны искать тех. кто их не имеет и подрывать...!😅😂🤣

Фирменный Бред

Ого! Значит, я - тайная подрывница?!

Наталья Демешина

Возможно...!🤣😂😅

Роман

Нет. Они только для стиральных машин и холодильников! ☝️🧐

Фирменный Бред

Блин

Роман

Только никому! 🤫

Фирменный Бред

Могила!

Роман

Договорились! 🤝👍

Чанга Чунга Чунгович

Нет. То были БИО-чипы и в военную технику они не подойдут.

Фирменный Бред

Разочарование

Алевтина

Никакие чипы никому не вживляли, хватит молоть ерунду

Фирменный Бред

Ты просто не веришь в победу России!

Алевтина

Здрасьте- приехали

Фирменный Бред

Здрасте)

Алевтина

Ну твой Ник говорит сам за себя!

Фирменный Бред

Сделай себе тоже говорящий)

Fenix🇱🇹

То-то вы такие агрессивные , все на соседей кидаетесь

Fenix🇱🇹

С вакцинами все в порядке , ковид прошёл и все в прошлом . Чипов не у одного нет .

Фирменный Бред

Я ж говорю - фальшивки). А ковид не прошёл. Не расслабляйтесь

Fenix🇱🇹

Вы мне будете рассказывать, он есть , но не в таком объеме

Фирменный Бред

Так коллективный иммунитет, как никак сформировался

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна

Нет--- слишком маленькие( через иголку прошли)..😀😀