Xeniya*****

вот спорила с одним жёноненавистником из-за вопроса был вопросБОЛЬШЕ ДАТЬ СВОБОДЫ МУЖИКАМ,и узнала оказывается нельзя позволить что-то больше чем мужику,что жена выходит не имеет права у мужа просить денег на покупку чего-либо себе "свои хотелки удовлетворяйте за свой счёт". вы с этим согласны?-я нет!!! выходит хотят свои хотелки удовлетворять за счёт женщин за так. я бы например таким выставила бы счёт как в ресторане:жрать приготовила-плати!постирала-плати!детей тебе нарожала и воспитывает -пл

Ответы
Константин

Да дикость все это. У нас заведено все вместе, все общее, деньги тоже, дела по дому тоже. Так быстрее проще веселее. А описанная вами, ситуация.. просто дикость, или просто нет любви, не понятно для чего люди вместе живут... Зачем? Типо так надо? Так положено? Кому надо? Кем положено? Не понятно. Кто-то отвечает обществом. Так обществ это и есть мы. какие мы такое и общество. Ну я долго могу размышлять на эту тему, не буду вас утомлять)))

Xeniya*****

просто есть категория мужчин тиранов-потребителей))))))))знаете я бы такого послала бы на ...))))))

Константин

Все верно. Но у меня лично есть и примеры таких женщин. Тут нет градации по половому признаку. Тут воспитание, эгоизм, страх. Как поется в песне каждый выбирает сам.

Xeniya*****

знаете такие выбирают себе жертву:хищник-овца.

Анатолий

ну это не правильно в корне,что-то и жене нужно покупать,ну а по дому..чтож теперь..золушка-есть золушка..по возможности..в свободное от зарабатывания денег время он должен помагать...,а вот детей ...тебе наражала...да скорей себе,разве это разговор мамы?!...вот дети вырастут и узнают что мама говорила про них...

Александр Калинин

Ну нет!!! Такая тема для меня вообще не приемлема! Простите, но это какая-то взаимная проституция получается! А в отношениях близких людей приоритетом должны быть если не любовь, то хотя бы взаимопонимание, уважение, просто человечность! Нельзя все завязывать на деньгах, тем более из за них конфликтовать!

Андрей Евич

Вот вот,для того,что бы жена не завела себе любовника,надо ей покупать всё и вешать в шкаф,что бы любовнику там не спрятаться,а жена может попросить,главное,потянуть за нужный рычажек в нужном направлении,и так что бы муж это заметил и захотел ещё,чего нибудь купить

Xeniya*****

главное чтоб любил,понимал и относился по-человечески...а не потребительски...

Андрей Евич

Потребитель всё таки жена,мне допустим не надо того,что надо ей,а взаимо понимание всё расставляет на свои места,и жена довольна и мужу хорошо,и в семье достаток и любовь

Xeniya*****

вот с тем с кем спорила это 100% потребитель...не дай Бог если у него есть жена...не завидую...рабыня Изаура...я вообще не понимаю зачем жениться,а потом издеваться над женой?

Анатолий Гордейко

Милая, есть такое понятие - Айленшпигель - я твое зеркало. По внутреннему состоянию мы притягиваем подобное себе. Почаще обращай внимание на то, что тебя окружает - в данный момент ты этого заслуживаешь. Меняйся сама - изменится мир вокруг тебя. Секретов нет.

Виталий Макаренко

так это не семья, а какой-то рынок. У нас таких проблем нет, да и денег у жены тоже - я ей покупаю все, что пожелает, но и по магазинам сам хожу, и есть готовлю, и комуналку плачу, так что ей деньги не нужны. Но все, что не попросит - без проблем

Александр Бурмаков

полностью с вами согласен....но считаю что бюджет должен быть совместный......а насчет свободы.....как говорят в народе -хочеш узнать друга дай ему портфель-так и с нами мужиками чуть больше свободы и ищи ветра в поле

Xeniya*****

))))))))

Александр Бурмаков

спасибо за вопрос

Александр Бурмаков

спасибо за вопрос

Xeniya*****

пожалуйста

Вячеслав Долгий

Когда отношения переходят в такую плоскость- это уже напоминает узаконенную проституцию, а не отношения двух партнеров, добровольно согласившихся помогать друг другу по жизни

Xeniya*****

просто есть такие мужчины,если их можно назвать мужчинами,скорее чудаки на букву "м", любят жить потребительски при этом ничего не давая взамен...даже любви)))))

Вячеслав Долгий

Такого рода женщин можно найти не меньше

Xeniya*****

)))))охотницы за олигархами))))))))

Вячеслав Долгий

Олигархов на всех не хватает. Выбирают мишени попроще

Xeniya*****

вот и получается хорошим мужикам попадаются стервы,а хорошим женщинам- тираны,особенно любители рукоприкладства...ещё считают себя мужиками...)))))))короче каждому своя жертва))))))))))

Ирина Николаева

Я за разумный семейный бюджет,в который входят заработанные средства с обеих сторон.Расходы из бюджета обсуждаются совместно,а не по принципу :"Хочу ,и всё тут,а то не дам...)))"

Катя Годунова

ну вот вы сами и пришли к правильному ответу,но не забывайте и ему иногда платить, а не то пользы никакой, даже секс за деньги в удовольствие когда ты платишь....

Xeniya*****

да с таким придурком не только в пастель не легла бы,рядом ср...ть не села,за таких выходить замуж нельзя...я таких за мужиков не считаю...

Катя Годунова

да я не о нем я в целом

Xeniya*****

просто есть настоящие,а есть потребители и эгоисты...

Катя Годунова

не спорю, как то легче если сама становишься потребителем

Xeniya*****

почему женщина потребитель? тем более если она на равных с мужем работает?

Катя Годунова

можно и больше зарабатывать, тогда легче ему платить за некоторые услуги, то тесть потребляешь платишь он потребляет он платит

Лейто Дмитриевич

у каждого из сторон дожны быть равные действия мне кажеться!раз семья то решать все вместе,гулять вместе и многое другое.но все упирается в слово "вместе"

Xeniya*****

ну есть такие экземпляры как этот...эгоист высшей пробы,короче всё ему...сплошной потребитель и скупердяй)))))))))

Лейто Дмитриевич

с такими и связываться не надо.сразуй нахуй посылать и все)))так же и с девушками)))

Xeniya*****

))))))))это точно))))))

Лейто Дмитриевич

вот и разобрались считай))

Xeniya*****

))))))))

Виктория Масольд

во-первых, жрать ты не только ему готовиь и детей рожешь для обоих.настоящий мужчина и приготовить поможет, и постирает, и воспитывает свое чадо вместе

Наталья Дубровская

Я не совсем понимаю. У меня все по-другому в семье: любовь, взаимопонимание и забота друг о друге. А если нам что-то нужно купить, то идем и покупаем!

Xeniya*****

значит ваш муж настоящий мужчина...

Наталья Дубровская

Да, я счастливая женщина! Желаю и Вам найти достойного мужчину!

Xeniya*****

спасибо))))

А)
Алиса ))))

Перед таким мужиком надо ходить не накрашенной, не купаной, чтоб разило ,как с помойки, может он задумается и даст деньги.. Но лучше БЕЖАТЬ.. БЕЖАТЬ.

Xeniya*****

ха-ха-ха))))))нее чувствовать себя чучелом ради такого,лучше послать на три весёлых буквы)))))))

А)
Алиса ))))

Точно, точно )))

Елена Нигай

я в полне согласна с тобой,а этот многого хочет мало получит,хотеть не вредно,пусть и дальше хочет,будет матриархат пожелеет ,что родился

Xeniya*****

я ему также ответила,будут АМАЗОНКИ,мужиков будут использовать для рождения детей и всё,а он мне что будет патриархат,я ему -вымрете как мамонты...ну короче он полный придурок!

Елена Нигай

ну и пошли его по дальше,он больной и не лечиться

Михаил Бурда

женщины хотели равноправия?! вы его получили. а на счет домашних хлопот их нужно разделить если есть такая возможность.

Александр Грызлов

да это не мужик, должно быть взаимопонимание и доверие, а деньги должны быть доступны обоим и некаких спрашивалок

Xeniya*****

и я о том же,не дай бог если у него жена...рабыня Изаура...

Александр Грызлов

не будем о нем он этого незаслуживает

Xeniya*****

это точно)))))))))

Александр Грызлов

вот и мило

Xeniya*****

))))))))

Юрий Вакатов

Нас в России на 15 млн. меньше. Нас беречь надо. В старину говорили, "убогий, но мой!". Не обижайся, но это реальность.

Александр Падерин

Мне кажется деньги должны быть общими и потрачены должны быть по обоюдному согласию!

Xeniya*****

так и я считаю,но есть такие экземпляры,которые считают по-другому))))

Людмила Петухова (Торопова)

есть такие люди потребители и среди мужчин и среди женщин. не дай бог жить с такими

Xeniya*****

это точно))))