Просто Прохожая

Общение бывает избыточным? Устаете от людей?🤔

Ответы
Ирина Николаенко

Очень. Когда в Москве жили в общежитии и в квартире, работали на производстве, очень много народа было. И все не очень дружелюбно настроены. Век бы никого не видеть. После этого сижу дома за высоким забором и общение только в интернете. Если что не так, можно выключить или заблокировать.

Lаzy

Нет. У меня, если разобраться- дейицит общения. Но я адапьировался к та3ому состоянию. В пр нципе, легко могу уйти " в себя" и прекратить общение, когда в этом есть необходимость. Но это бывает очень-очень редко.

Сергей Фалендыш

Мечусь в сплетении улиц, как в паутине
Я один, я ничей от ныне
Позабыт, позаброшен, не нужен
Никому в этом мире игрушек
А толпа вокруг, гул машин
Но я замкнут в себе, я один

Сергей Фалендыш

Бывают дни провал и пустота
Удача улыбнулась и ушла
И вот низвергнутый с вершин
Ты огляделся – ты один
И дружба и любовь ушли туда
Где радость, свет и красота
С тобой осталось горе и оно
Тебе наполнит чашу - пей её…
По парапету из небытия
На ощупь возвращаешься в себя
Но время как бессменный часовой
Тебя не пустит в прошлое друг мой

Сергей Фалендыш

😉
О жизнь...зачем ты мне дана
Как мне прожить тебя сполна
Не упустить, не потерять
И никому не дать отнять
Того что так значимо мне
Не утопить в хмельном вине

Просто Прохожая

На стихи сегодня пробило? Замечательно.😉

Сергей Фалендыш

их есть у меня😊

Наталья Павлова

Бывает. Иногда хочется побыть одной. Иногда человека становится много. Много говорит, много хвалиться, много рассказывает о людях, которых не знаешь.

На
Натощак

С утра отключили интернет, телемусор молчит, решил выйти на улицу, провёл на улице два часа, ни одного человека, а в доме 400 квартир. люди ау где вы?

Просто Прохожая

На работе .

На
Натощак

и пенсионЭры, минимум 20-30 человек в доме

Татьяна Мороз

В зависимости от собеседника. С некоторым можно провести целый день в общении и приятно. А есть тяжёлые люди за два часа , как вагон разгрузила.

Николай Дубинин

...общение не бывает избыточным. Устаем от тех, с кем трудно общение или совершенно не возможно.
Маленькие не точности порождают конфликты.

Просто Прохожая

Я Вас услышала.

Николай Дубинин

...Вы знаете больше меня, а на уровне чувств - глубже....

Se
Serij

Общение приносит пользу. Избыток его может принести чувство постоянства и уверенности что ты необходим, нужен, хотя бы в этот момент

Просто Прохожая

Рада за тебя.

Se
Serij

Умничка

Валерий Сумский

Да, то допросы в следственном комитете, то в полиции, то в департаменте безопасности...и так по кругу. Конечно, устаю

Вячеслав Казаков

Бродят сотни людей,на людей не похожих,равнодушных таких.Я заглядывал в тёмные лица прохожих-не своих,не чужих....

Просто Прохожая

Видно зря! Видно зря!!

⭐Акнирам⭐

Есть люди, которых слишком много сразу с первого общения.. ЭТО психология, им нужно внимание и признательность...

Просто Прохожая

Есть такие.

Oleg Voronov

Да, устаю. Когда на работе ты общаешься с десятками людей, то после работы закономерно хочется побыть одному.

Просто Прохожая

Согласна

V/
V/S/G

Как и все..иногда запах иногда тембр голоса иногда спать хочется а иногда не интересно по второму кругу ..

Просто Прохожая

Бывает

V/
V/S/G

в большом коллективе легче...там можно менять собеседника..

М.
Максим .

От человека тебе приятном устать трудно,можно просто помолчать,или,как говорят,иногда,пройти просто.

М.
Максим .

Спасибо.

Просто Прохожая

Всегда знала. Позитивный. Это очень импонирует в людях.

М.
Максим .

Не хвали на людях,заревнуют.

Просто Прохожая

Боишься, что заревнуют? Успокой своих поклонниц! Не претендую!!!

М.
Максим .

Мне их жалко....жизнь то одна и дублей не будет.

Кот Кот

Бывает даа..
И общение избыточное и уствб
Одной девушке уже 3 день не отвечаю.
Просто нет сил на ответ

Просто Прохожая

Бывает.

Алла С

Да, бывает, замечала, что от некоторых людей очень устаешь, они как вампиры энергию высасывают......

Алла С

С такими не хочется больше встречаться, правда?

Просто Прохожая

Приходится.Увы.

Алла С

Да, увы. Если уж по надобности какой, то стараюсь минимизировать встречу.....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О да, тут недавно по переписке был товарищ.... Стихи слал, и через каждых 2 минуты писал... Это тяжело

Елена

Очень. Последние годы сужала постеренно круг общения. Оставила только любимых и важных для себя.

Александр Шульга

Естественно, особенно тогда, когда грузят своими проблемами, которые я не в состоянии решить.

Просто Прохожая

Согласна

Александр Шульга

Кстати, я живу в Цветном городе, чуть южнее Девяткино и предлагаю позаниматься здесь и сейчас в разряде ликбеза, а то многие забыли суть русских слов. Вот как Вы объясните своим детям, что такое влюбленность? Но сначала на мне потренируйтесь. 🤭

Просто Прохожая

Насколько помню... жил в Германии.

Александр Шульга

😊 Я о влюбленности.

Nn

Да. В реале очень устаю. Иногда хватает одного человека,чтобы не хотеть говорить весь день

Просто Прохожая

Как я вас понимаю.

Nn

🤝

Ути пути )