Всегда Рядом

Общение бывает избыточным? Устаете от людей?🤔

Ответы · страница 3
Сергей Нечухаев

Конечно. Иногда хочется побыть одному, но не все это понимают обижаясь.

Александр Перепляков

Ещё как. Каждый со своими тараканами и норовит с каждым познакомить...

Игорь Пономарёв

С вами женщинами общаться.... То давление повысится, то ещё что то...😆

Игорь Пономарёв

Ага... и ещё все оказываются Прохожими...🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

А ты говоришь общение избыточное...🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Да, бывает. И очень часто. Даже если общение легкое и непринуждённое.

Местный Сторож

да, особенно примитивных, как в известном стихотворении Северянина)

Ba
Baltico

Иногда за три минуты переизбыточным бывает, если человек болтливый

Всегда Рядом

Верно.🤝

Ba
Baltico

👍💐

Ирина Дубачева

только от дураков http://mp3mn.net/t/06166314121694105187-ирина_дубачева_новогодняя/

Ин
Интеллигент

Переизбыток можно пережить, трудней пережить недостаток общения..

Всегда Рядом

Каждому свое.

Ин
Интеллигент

Естественно

Angel Wings

Конечно, особенно, если вампиры энергетические или токсичные люди

Наталья Ивановна

Смотря какое общение. С интересным человеком никогда не устанешь.

Алексей

У меня есть собственное пространство, где меня никто не достаёт.

Всегда Рядом

Хорошо.

Ви
Виталий

важно уметь тактично ограничить... ну или отнюдь не тактично 😏

Миледи

знакомый говорит что устает от общения на работе.а я не устаю

Иехидна 🍄

Даже порой слишком...
Особенно если становятся навязчивыми...

Та Самая

Очень. Особенно, от людей, у которых одна обыденность на уме.

Товарищ Сухов

Нет, не устаю. Я общаюсь с хорошими людьми. Остальных игнорю.

Юрий Даниелян

Всего должно быть в меру, даже солнце не светит постоянно....

Ra
Rayko

От большинства, но есть люди батарейки, от них заряжаешься)

Александр Кульков

Женщины меня бесят. Они имеют дар ослеплять и ослепляться.

Александр Кульков

Надвигаются ненастья.
Наползают облака.
К счастью — щедрые подачки, —
Белая как снег рука.

Ол
Олег

иногда уставал... но если чел хороший - всегда хочется ЕЩЁ...