Друг

И часто вам встречаются мужчины, пользующиеся женским мышлением и уходящим от диалога подтекстом:"Ой, ФСЁ!")))

Ответы
Чеширский Кот

ой всё таких неразу не видел !! ну а мышление должно быть универсальным !на мой взглядд !

Друг

Хорошо.Вопрос просто о неумении обосновывать свою позицию)))

Чеширский Кот

нуу это я наоборот оч хоошо умею порой даже слишком !! поэтому иногда спецом вставляю такие вразочки в диолог !! чтоб не "убить" невзначай своего собеседника !!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы различаете мышление на мужское и женское??

Друг

Скорее в теории (и в литературе))сие встречается в более менее чистом виде...Ну вроде как имеет место быть и в жизни)))

Павел Бельских

да через два на третьего

Друг

Класс

Гаврилов Александр

совсем не встречаются

Друг

Эх..

Гаврилов Александр

просто повезло ,я с мужчинами не встречаюсь

Артём

Такое не бывает

Друг

Да чего это?))

Артём

Того, что у всех мужчин мужское мышление

Пуфкас Стас

нет не видел!!!

Друг

Ой...блин же забыла добавить))) точно ведь...не бывает таких)))(

Эн
Энн

Ну вобщем да

Друг

Вот...и как с ними?

Эн
Энн

Фуууууу. Тошно