Elgenna Герасимова

Критерии дружбы? Какие качества главные? Друг- это..

Ответы
Андрей Столяров

Дружба — важнейший вид эмоциональной привязанности и межличностных отношений юношеского возраста. Очень часто можно услышать мнение, что под влиянием выросшей мобильности общества, ускорения ритма жизни и расширения круга общения дружеские отношения современной молодежи становятся более поверхностными и экстенсивными, что идеал исключительной и глубокой парной дружбы, дружбы Герцена и Огарева, не соответствует сегодняшним условиям, что дружба вытесняется широкими приятельскими компаниями, основанными на общности развлечений, и т.п.

Elgenna Герасимова

Основательный ответ. 😊

Алекс Венцель

Если хорошо задуматься и взвесить, то выходит, что настоящая дружба о которой снимают кино и пишут в книгах чистый блеф потому что кроме дружбы у каждого человека есть своя личная жизнь. Она в принципе возможно, но только в юности, когда ты не связан другими более важными обязательствами...Если поставить человека перед выбором семья или дружба, то каждый нормальный выберет семью...

Elgenna Герасимова

Если и семья нормальная, и друзья не от кого отказываться не придется..

Алекс Венцель

Семейному человеку не до дружбы, разве что можно понять приятельские отношения, а это совсем другое...Настоящим другом может быть только один человек: жена или муж...

Elgenna Герасимова

Вам виднее!

Мужик - Ром

друг = не тот кто за столе крут = и когда за здоровья пьют !! друг не станет тебе кричать = пей до дна !!! друг почувствует что тебе - стало холодна на земле = и согреет своим теплом - без вина !!!!!!!!!!!!!

Павел Линк

поможет и поддержит не только когда с девушками знакомишься, но и когда у тебя большие проблемы и трудности!)))))

Во
Воздухоплаватель

Кто-то из классиков сказал, что друг - это тот , кто знает о тебе самое скверное и несмотря на это любит тебя.)

Elgenna Герасимова

Хорошо, если еще и уважает..и понимает..

Во
Воздухоплаватель

...и ценит )

Наталья Беломоровна

...Тот который никогда не предаст.

Теперь к вам вопрос: В России существует завуалированное рабство?

Elgenna Герасимова

Просто была более доброжелательной к людям.

Наталья Беломоровна

Я 5 лет к ним была доброжелательной - толку ноль. А когда я показала зубы, тогда они начали понимать.

Elgenna Герасимова

Люди разные. Я отношусь с людям так, как они ко мне. А ко мне разные люди относятся по- разному.

Наталья Беломоровна

С удовольствием с вами пообщаюсь ещё. До встречи в сети.

Ольга Сухатерина

Тот,кому ты не боишься рассказать о себе в любое время суток и показаться навязчивым

Саша Дзиова

Это человек,который когда ты упадёшь,он будет ржать,и от смеха упадёт рядом с тобой)

u_
ufo _

вы афигели со своими критериями... а просто жить никак не получается?

Elgenna Герасимова

Нет, я не офигела. И просто живу.. Дружба сейчас явление редкое. И люди понимают ее каждый по своему...

u_
ufo _

вот и понимайте по-своему, без страдания хренью

Elgenna Герасимова

Ок. И Вам того же.

Генадий Оркуш

Человек который тебя никогда не подведет и не оставит в беде.

Гульмира Темиргалиева (Кыдырмина)

когда в любой момент не спрашивая зачем одолжит энную сумму

Людмила Шарова

От слово друг и горе и в радости откликнется. Я так считаю ...

Василий.

Вспомните песню? Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.

Elgenna Герасимова

Да. ТАК.

Василий.

Вот, что значит настоящий, верный друг.

Танюша Семенова

Самый надёжный,никогда не предаст,не продаст,не подведёт!

Таня Tetiana

тот, кто с тобой искренне порадуется, когда ты счастлив...

Sergey Kashirin

единомышленник, как правило, встретившийся в молодости.

Sergey Kashirin

дружу со школьными и унивеситетскими однокашниками более полувека

Артём Ефремов

в беде не бросит, лишнего не спросит и т.д. как в песенке

Elgenna Герасимова

Однозначно!

Людмила Тихонова

Дружба-это круглосуточно,хоть потоп,хоть урожай!

Игорь

это когда позвонишь ему в 2 часа ночи и он приедет

Tyrniki Team

Который не даст тебе упасть в тяжелой ситуации...