Alla Lala

После ответов на вопрос о карантине, я поняла КТО не заметил, насколько жёсткий карантин в стране.. Это люди, ведущие асоциальный образ жизни на диване перед телеком. Они и до карантина жили, как жабы на болоте : Поели..теперь можно и поспать..поспали, теперь можно и пожрать.. А люди, которые ходили в театры, на концерты, выставки, обучались чему-то, ездили по миру, путешествовали, они как раз ой как видят насколько изменилась жизнь нормальных людей, а не диванных жаб, которые дальше своей Хатцапетовки никуда в жизни не выезжали.

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Согласен с тобой. Я это чувствую

Alla Lala

и я.. очень сильно..

Володя

🖼 шо вы там гутаритя?

Alla Lala

))))))))...

Владислав Бутаков

все то вы мадам усложняете

Alla Lala

не я..а власти.

Владимир Андриянов

А как же наши деды и война?

Alla Lala

???..

Ел
Елена

да, особенно жалко театры

Alla Lala

не то слово.. все спектакли отменили. А ещё закрыли клубы бардовской песни.. Тоска..

Ел
Елена

да, понимаю

Eustace

На жабий концерт))

Eustace

Бесогон Никиты.. смотрел.. в курсе..

Alla Lala

у нас было много протестов.. но разогнали всех.. и угрозы были организаторам.. Мы ещё помнить вакцинацию от свиного гриппа 2009-2010.. Сколько смертей страшных было.. только в одной Германии десятки тысяч трупов и почти полмиллиона инвалидов.. Но тогда это было добровольно.. а сейчас принудительно. Просто вы ещё подобного ужаса не пережили..

Alla Lala

какая теория?? это ПРАКТИКА! Это реальные люди и реальные смерти.. Время теорий давно закончилось..

Eustace

Вы заведены.. хотя думаю это немудрено.. переживая описанное

Alla Lala

когда вчера в кабинете врача мне стали сувать в руку этот пасс для вакцинации.. мне чуть плохо ни стало.

Жанна Чупова

вы не правы

Alla Lala

в чём?

Жанна Чупова

да во всем по вашим словам я тоже асоциальный человек потому что сижу дома и мне по барабану карантин он меня не беспокоит я ни разу маски не надела а зачем да я получаю пенсию по инвалидности как вы думаете далеко я на неё уеду у многих людей зарплата чуть больше но живу своей жизнью но это моё рядом озеро ну а те кто с жиру бесится на курорт он не может выехать ничего переживёт🖼

Alla Lala

згачит это именно ПРО ВАС!

Жанна Чупова

да желаю вам того же когда не дожив до пенсии вы станете инвалидом может тогда вы научитесь понимать

Alla Lala

а Вы научитесь не завидовать нормальным людям! а то сдохните от зависти!

Поручик Ржевский

и чё?😆😁🤣

Sasha R

Ох..да

Случайное Сов_Падение

Ква))

Случайное Сов_Падение

Резонно. Думаю, что ограничительные меры всех коснулись, и квакающих, и блеющих, и лающих, и даже хрюкающих. Но год можно потерпеть, думаю, мир не перевернется. А потом обязательно что-то придумают.

Alla Lala

что придумают, жабки тупые? )))) у ВАС проблемы с усвоением текста. ибо я сказала: ОТПУСК В ТУРЦИИ - ТЮРЬМА! Где там хоть слово о моём доме?

Случайное Сов_Падение

Успокойтесь) с третьего раза мы Вас точно уже поняли)

Бес Пристрастный

Почему, когда человек тупой, он считает тупым не себя, а собеседников? Весь ваш высер вместо вопроса основан на том, что все, кто не является, как вы, восторженным экстравертов, по вашему мнению быдло и дураки. На самом деле быдло это вы, и тупая к тому же. Вовсе не обязательно ездить по заграницам и ходить по тусовкам, чтобы вести полноценную жизнь.

Alla Lala

неудивительно..что вы так тупы. Вас и из дома выпускать нельзя..ещё начнёте на людей кидаться.