Ал
Александр

Это правда, что если жена одна, то она вырастет эгоисткой?

Ответы · страница 3
Галина Выскребенцева

Правда, к жене обязательно должны прилагаться дети - тогда не до эгоизма.

Надежда Хамайко

А если их больше, то то у мужчины не остается времени на личную жизнь... 😄

Валентина Лупарева

Ну зачем вы так ! Женщину баловать надо ! А иметь нескольких- мерзостно !

Артем Кравченко

Если без детей, то да. Хотя некоторые в любом случае остаются эгоистами

Татьяна Ангел

теперь понятно почему у меня муж эгоист.побежала еще заводить парочку

Светлана Захарова

жёны плохими становятся в том случае когда их постоянно обижают мужья

Вера Уханова

нет... она будет самой любимой и дорогой...вы будите только в выигрыше...

На
Наталья

....мммдааа....тоже хочу султаншей стать,чтобы он тоже не был эгоистом! 😉

Рост

Нет, конечно, если только ты не забываешь о ней, гуляя с ее подружками.

Марина Морозова

ну да, однозначно, - это то же самое, когда муж один, это еще тот эгоист)

Татьяна Савина

Если их больше, не стоит обольщаться, что в доме будет покой и счастье

Оксана Пономарева

на момент брака,думаю,что она уже выросла и навряд ли уже изменится:)

Ира

ой Александр Александр...скоро звезды вам напишут:"Эх Вася Вася"))))))))

Вера Белоусова

ну если вы ее не будете баловать, то она начнет баловаться сама!!!!!! 🙂

Рост

Смотря, как ты с ней обращаешься. А то и другого воспитателя найдет.

Сергей Шиловский

Более того - умная жена — это счастье! Но, горе, иметь такое счастье.

Людмила Ефремова

Я ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА ОДНОЙ ЖЕНОЙ - И ЭГОИСТКОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ - ГЛУПОСТЬ

Вита Плотниченко

не знаю,я вдова..мне кажется человек изначально эгоист может быть)

Марина Малиновская

Если она жена, то уже не одна. И расти уже некуда - только стариться

Светлана Применко

она при особых условиях вырастет королевой, а муж станет королем)