Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему именно после выхода альбома "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" появились теории, подтверждающие смерть Пола МакКартни?

Ответы
Ан
Анита

не знаю...в нете написано только это: В словах песни Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band Маккартни представляет лидера «Оркестра сержанта Пеппера» Билли Ширса. Сторонники теории о смерти Маккартни считают, что так звали двойника, который заменял погибшего музыканта после предполагаемой катастрофы.

Светлана Воропаева

Теория,подтверждающая смерть Пола Маккатрни-чушь.Прошлым летом в Англии ,когда праздновали день рождения королевы,выступал Пол,Элтон Джон и др..Но не было Стинга.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

,, Revolver,, будет всегда напоминать людям о кровавом и красочном, бурлящем и противоречивом двадцатом веке!

Le
Lee-Стричк@

Да, помню)))) Дело в фото на обложке))) И песню нашла - отчиталась тебе. Про мытаря)))

Светлана Радуга

Так было так. Если покрутить диск в другую сторону, как будто бы слышны слова.

Татьяна Рыбалкина

Он умер на руках Ёки,девушки из Японии.Застрелили выстрелом в спину в Англии.

Рудольф Тураев

Потому, что лунный свет мало влияет на плодоношение телеграфных столбов. 😛

Lady Ru

Может имелась в виду карьерная артистическая смерть?

Сергей Соловей

Я не настолько меломан, чтобы рассуждать на эти темы

Лариса

Теории всегда где-то дремлют. толчок нужен. любой.

Матана Иванова

Пол Маккани жив и собирается еще раз жениться.

Vlad Kruger

Никаких теорий не появилось! Только сплетни...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вокруг звёзд всегда много слухов и домыслов.

Ог
Огуречик

Правда Маккартни похож на Лиона Измайлова?)))

Ирина Петрова

мне эта тема не интересна, посему...не знаю

Ле
Лена

наверно потому,что этот альбом лучший....

Andrei K

а он рождался, маккартни? был ли мальчик?

Владимир Куртуков

Ну знаю. Я Полам Мак Карти не увлекаюсь.

Елена Афанасьева

.......................................................