Годана

Завтра день Святого Николая, выбрали подарочки для детишек своих? 🖼

–2
Ответы
Ѻлегъ

до 22 декабря нет праздников ...а 22 будем Коляду праздновать

Годана

Это у Вас лично нет. У нас есть!

Максим Jw

Это пришло из Греции и язычества.

Годана

Давай до свидания 👋

Максим Jw

Как вы предсказуемы 🙂

Годана

Совсем наоборот, это именно Вы предсказуемы.

Максим Jw

О, начинается опять пустой спор 🙂 вы копнули глубоко и вас многие посчитают правой. Но я копнул ещё глубже 🙂 на Земле действительно было время, когда почитали одного Бога, Творца и Жизнедателя. А когда на землю сошли ангелы, которые позже стали демонами, они и научили людей поклоняться духам и силам природы 🙂 т.е. поклоняться творениям, а не Творцу 🙂

Годана

😆👋