Брум Елена

можно заменить реальное общение виртуальным?

Ответы · страница 2
Стефи

если есть выбор...... ну и объект виртуальный может быть интереснее.....мы же говорим об общении.....

Сергей К.

запросто! но...пока есть электричество..а так вирт через бутылочную почту...очень рискованный..))

Александр Барсуков

можно но к этому привыкаешь и реального человека уже не сможешь воспринимать по другому

Сергей Костин (Pit)

По необходимости и в ряде случаев - несомненно! И более того, можно не только общаться...

Сергей Костин (Pit)

В некоторых случая да, конечно. Но в основном такое общение просто дополняет реальное.

Саша ....

можно конечно, это легче т проще. но не получишь то, что можно получить при реальном....

Наталия Голощапова

Думаю что нет лучше в жевую так побольше узнаешь обетом человеке.Наталия Голощапова

Татьяна

Общаясь реально,ты видишь глаза собеседника,его мимику,жесты,а это больше чем слова

Ян
Янина

это еще успеется... а вот виртуальное заменить реальным - это задача не из простых.

Sashka Rogov

подумаете пришла мысль а вы на белом троне к станет с вами общатся только в нете !

Дмитрий Гаркунов

Нет ведь намного приятней общаться когда ты человека видишь и чувствуешь.

Татьяна Бадулина

у нкоторых людей это единственная возможность , к сожалению для общения(((

Ги
Гилёва

На безрыбье - и рак... ну сами понимаете. Можно и то, и другое практиковать!

Данил Новиков

Всё зависит от человека, кому то нравиться виртуальное, кому реальное...

Наталья Латышева

невозможно это сделать, потому что нужны живые человеческие эмоции

Ольга Васюкова

Думаю нет, можно только поддерживать реальное общение виртуальным

Ольга Васюкова

Что поэтому, не очень вас понимаю

Белов Илья

Да не стоит понимать,это не требуется 😉

Люкс Ип Timerbulatov

можно когда в этом есть не необходимость а лучшее реальное общения

Лариса Халиченко

это уже происходит!))))))))))))мы общаемся сейчас именно виртуально!

Valentina Pantazijeva

Никакой виртуал не может заменить человеку реальное общение...

Костя Павлов

Общение - вполне, а вот обед, например, или секс затруднительно.