Камилла

Какие чувства вызывает тату на теле?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Анатолий Климов

Камилла! Я бы вас попросил ВСЕГДА И ВЕЗДЕ не зависимо не от какого ХАМЛА называть вещи своими ИМЕНАМИ (ВЫ наверное ещё очень молоды) так вот ПРАВИЛЬНОЕ название - ТЮРЕМНЫЕ наколки _ ответ - ОТРИЦАТЕЛЬНО, Если бы нужны были рисунки на коже как допустим у зебры или других животных, природа их сделала бы ГОРАЗДО практичней.

Борис Грабовский

В молодости на красивом теле небольшое тату где либо на нижней части тела еще может быть "приятно смотреться" НО пройдет лет двадцать и тебе будет стыдно показать себя на пляже или в басейне или еще каком общественном месте...

Свердликовский Виталий

Когда человеку не хватает красоты души и тела, он начинает украшать тело, но если серьги, броши, кольца можно снять или поменять то тату уже проблематичнее. Как тату будет смотреться на старом, дряхлом теле?

Прохор Федосеев

смотря какое тату и на каком теле.Если это бабочка на пузе толстого мужика то фуфуфуфу. А вот если это циклично движущийся объект с яркой цветовой гаммой,на на груди у девушке,то норм

Лина *********

ненравиться.печатью раньше клеймили преступников.один дурак сделал а другие за ним чтобы третьи сделали себе капитал.ничего нет лучше своего тела без тату.

Utkir Yunusov

на комта красиво смотрится а на комта просто жуть и не каждый может правильно выбрать рисунок так что каму как мне нравится но сам зделать не могу мама убёт

Сергей Свинарчук

Я хоть и сам имею но еще и зависит что и на ком. Это примерно как тетрадка, Многое зависит не только от тетрадки но и от того что в ней написано и как написано.

Наталья Ракина

Раньше, по татушкам, мы знали, что это сидячие, а теперь говорят"это красиво", чувств не каких, полное равнодушие, но те кто рисуют на теле- истинные мастера...

Ирина Тумарова

негативные. ну зачем свою "шкурку" портить? пройдет время, ты изменишься, а эта ерунда на тебе так и останется... избавиться ведь от татуировок непросто.

Валерий Скрипко

Эталон природной красоты, это женское тело! Когда на него наносят татуировки, то огорчает что этот эталон красоты, так бездарно испачкали грязью.

Zy
Zyzemke

да нас ждет поколение бабушек с обвисшим телом и с со сморщенным тату, и пирсенгом, бедные внуки этих бабушек, то есть наши правнуки

***kim Bugi***

Не знаю:) У меня его нет, но наверное какое - то чувство уверенности, а может даже защищенности от дурного глаза и тому подобное:)

Де
Дед'уктор

Мне становится интересно: как девушка не постеснялась подставить интересное место мастеру по тату на продолжительное время

Елена Ефимова

пока молода-на красивом упругом теле в нужном месте-только восторг.....подумай,как это будет выглядеть лет так через...цать....

Сергей Логинов

У женщин ужасные, у мужчин сносно. Никогда не видел мужчин (об женщинах вообще молчу) с высоким положением с тату.

Дмитрий Рай

Смотря какая тату , если это грамотно то положительные чувства , а есть такие что смотреть страшно и не приятно .

Марина Кучумова

Никаких!)) Вот думаю, что ответит престарелая бабушка своей правнучке, когда та увидит у бабушке тату на теле?

Александр Шиповалов

я в армии себе наколол наколку на руке, вот она у меня отвращение вызывает. а красивые тату можно пережить.

Александр Трегубов

незнаю, я с девчонкой у которой тату ещё не встречался)) соответственно и чувств никаких не имеется 👍