Noname

30 сентября - Лиман вошел в состав РФ
1 октября - Лиман вышел из состава РФ....
best fail ever)))

Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Noname

А ещё самое интересное что начали говорить в 2012... Я в шоке был, а ещё как у нас на Донбассе финансировались ячейки "казаков"... В опшчем, ты может валчцца в лапше кушать ее, мастурбировать на нее, а мне на уши ее вешать нинада 🤣

Просто Александр

Зря у вас запретили русский язык, ничего не понял.

Noname

Где у нас его запретили ?) Скинь закон ?)

Просто Александр

Сейчас всё брошу, и буду искать. А если найду, всё равно не поверишь.

Noname

Конечно, я диплом на русском защищал))) и свободно говорю на русском) и ты не поверишь во Львове даже говорили спокойно на 3 языках: украинский, английский и русский... Это дауны цепляются к тому на каком языке говоришь, ведь важно что ты говоришь ..

Слуга Государев

Все это возня вокруг нескольких нас пунктов находящихся рядом я про Изюм и Лиман....главное граница России проходит в ста километрах от Одессы а оккупантов мы со своей территории выгоним вопрос времени

Noname

😂😂😂😂😂

Слуга Государев

Ну что де посмейтесь больше ничего вам не остается

Noname

злопыхай))

Слуга Государев

Так я ж радуюсь Черное море будет освобождено от фашистов снова!!!

Noname

Это когда рузких выбьют)

Слуга Государев

Как ты говоришь выбить не получится их немцы шведы выбивали не выбили ...амерам тем более ....осталось до тихого конца проекта амеров немного....повторюсь дело времени

Виктор Шаламов

Можно подумать, что Лиман - это многомиллионный мегаполис. Такое значение ему придаётся. А на деле - село или хутор.

Noname

а шо там с мостом ?

Виктор Шаламов

Вин утонув.

Noname

пурум

Алекс Венцель

Не вышел поскольку границы исторически обозначены на картах. А кто пришёл туда с мечом, от меча и погибнет...

Noname

А граница 1918 годика напомни?)

Алекс Венцель

Я об исторических границах России...Все города на территории Украины были построены русскими.Изначально это были крепости защищающие от нашествия иноземцев.

Noname

Киевская Русь) а разия - гусь

Та
Татьяна

Ура. Дай, Бог, Украине побыстрее прогнать оккупантов и вернуть все свои территории, включая Крым.

Га
Галина

А почему по--русски пишем, на оккупантском языке, мадемаузель хохлушка!!...Давай-ка шпарь на мове, на родном, или слабо??😀

Та
Татьяна

Глупая и безликая!!! Родилась и всю жизнь живу в России. Только больше Вас разбираюсь в том, что происходит в мире. А Вам советую поменьше смотреть телевизор, а побольше книг умных читать. Может, мозгов прибавится. Сомневаюсь.

Га
Галина

Если б ты была россиянка и хоть немного разбиралась бы в нынешней обстановке на Окраине, то не писала бы такую чушь....И не глупее тебя, между прочим, умная нашлась, книжница!!....Оккупантов нашла, Крым ей нужен, дура набитая!!!!.....Еще россиянкой себя называешь!!

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

такая ватка)

Марина

Не вышел! Если какое то сдадо овец туда случайно забежали, то оно оттуда выйдет в виде шашлыка!

Noname

Вышел, после прожарки овец кстати)

Марина

Мечтать не вредно!

Noname

Факт)

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, кибернетик, этот Лиман России даром не нужен, уже о ядерной войне вопрос поднимают!

Noname

Если не нужен чего ядерку трогать

Ол
Олег

Скоро вся Украина будет в составе России, а думаешь что изменится?! Лучше будет, увидишь.

Поручик Киже

Такое во время войн часто случается. Мамаев Курган,например раз 20 туда-сюда переходил.

Натали Малышка

😁.....Мы все будем свидетелями "выхода" их состава РФ Донецка, Луганска, Севастополя.....

Noname

😅

Наталья Демешина

Это всё временно...вы же понимаете! Фашизм никогда не победит...он против БОГА!

Noname

да да, рузке будет выгнан

Екатерина

Ты опоздал, другие кастрюльки уже скопировали этот текст из методички)

Noname

Соболезную(

Екатерина

Ну переживают кастрюльки, конечно, так активно жопу рвали, голосовали на референдуме, теперь вот боятся что их попрут

Noname

((( какая злая ботя

Екатерина

Так ты не злись) понимаю как ты жопу рвал на референдуме, не переживай) 🤣

World See

У вас есть в продаже карты России и Украины? А вам за какое число?

Noname

Ага 1918 вашпе интерстинг

Блуждающий В Темноте

😂 ЕСЛИ ВЫШЕЛ ЗНАЧИТ ВЕРНЕМ И ЕЩЕ В ВИДЕ КОМПЕНСАЦИИ ПРИХВАТИМ

Борис Толстошеин

чтоб побольше угробить вас в том Лимане....фашисты вонючие.....

Сергей Луцковский

Войдёт ещё, да с большим привесом. Ждите через неделю-две..

Noname

там уже дальше освободили)

Сергей Луцковский

Ваше освобождение для народа хуже оккупации.

Noname

нее) прям круто усе)

Сергей Луцковский

Будет круче и кончится всё, вместе с нацизмом.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Совершенно верно - лучший провал, который когда-либо был...

Валерий Герасимов

Бля.. Зеленского из НАТО послали на хуй гораздо быстрее...

Noname

ага, а Харьковскую область освободили))) и Лиман уже....))))

Noname

если бы тут была 1/10 вооружения нато.... разия бы костями какала

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не не ваши все по за заграницам убегли а нато большая часть ваши это типа азовцев которые только в плен могли сдаться

Noname

😅хорошо хорошо)😅

Ра
Радужная

Ага. А они объявляют уже свои границы, даже не имея почвы

Noname

🥴🥴🥴

Ра
Радужная

Ну правда же. Да и вообще....пора их ,,освобождать,,

Циля Зингельшухер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Зашел и вышел, зашел и вышел.

Noname

😊

Циля Зингельшухер

так и все остальное

Noname

ога ога