Нереальная Женчина

Какие эзотерические ритуалы вы делали,чтоб выйти замуж(жениться).Как результат?

Ответы
Таяна

Никакие. Никогда. Нахуй мне бездушная марионетка? Мне мужчина нужен. И я дважды была замужем, сейчас третий. В отношениях только защита и чистки. Больше ничего. Все остальное ломает силу воли и духа, лишает выбора. А это нарушение закона вселенной. Нельзя так с людьми.

Таяна

Уходит в отработку на следующие жизни и ваш род. Как вы чем-то занимаетесь без самых базовых знаний? Это ж пиздец какой-то...

Нереальная Женчина

🤣У меня последняя жизнь на земле.Следующее воплощение в другом измерении.Род мой на мне закончится т.к.потомства нет!У нас с вами разная эзотерика

Таяна

Нет. Законы едины. А воплощения у вас возможны... только в другом роду или теле, дереве...

Нереальная Женчина

У вас поверхностные знания))

Таяна

) думайте так.

Torg V

Не стоит человеку закладывать энергетическую программу, это издевательство. Это не эзотерика. Перевод эзотерика - не для всех. Глупости, энергетическое воздействие, подкрепляется ритуалом для утверждения, типа для себя. Вы еще визуализируйте архангелов. Глупо.

Torg V

Знаю

Татьяна Губанова

Это верно, здерут 3 шкуры

Torg V

Платить надо!

Нереальная Женчина

Есть обряды без платы и без откупа

Torg V

В обще уже давно без разницы что там еще есть)

Ольга Просто ******

Какие такие ритуалы.."тока любоффф🤭"..результат плачевный..оба брака закончились разводом..

Нереальная Женчина

Это зря.Ритуалы есь прикольные))

Ольга Просто ******

Есть..только не вижу смысла..

Нереальная Женчина

Ну если мужик не понравится его всегда можно выкинуть

Freeman

Длбы... Потом расходятся или ещё чего более приписнутого совершают.. Не понимая почему

Нереальная Женчина

Это я тоже заметила

Майя Петрова

Ничего не делала: с 16 лет замуж звали все, кому не лень... Еле продержалась до 21 года...

Нереальная Женчина

Женчина нарасхват😊

Майя Петрова

Беда с этими мужиками...

Нереальная Женчина

И не говорите

Дм
Дмитрий

Никаких. И вам не советую. За все нужно платить, за сверхъестественную помощь тоже.

Нереальная Женчина

А я увлекаюсь и очень успешно.Платить конечно надо

Дм
Дмитрий

Успешно? Вы как договаривались. Просто скажу что вы должны гораздо больше. Счет предъявят, не беспокойтесь.

Нереальная Женчина

Я делала симорон.Там бесплатно

Егор Кашкарёв

Хм... Срезал клок своих волос, сжига, бросал в воду произнося заговор. Не помогло.

Нереальная Женчина

Ну это какой то несерьезный ритуал

Егор Кашкарёв

В книжки прочёл...

Нереальная Женчина

В книжке всякую ересь пишут

Егор Кашкарёв

Теперь я - это знаю.

Нереальная Женчина

Этим писаки зарабатывают

Егор Кашкарёв

Точно

Натали

Собирали по кусочку Пасхи от разных хозяек - 13 штук нужно собрать и сразу съесть

Нереальная Женчина

После этого удачно вышли замуж?))

Натали

Удачно, не удачно это относительно

Ле
Леа

Я никаких. А вот моя знакомая составляла карту желаний, и все у неё сбылось.

Нереальная Женчина

У меня по карте не сбылось

Та
Тамара

Тапочки на Рождество ставили... В такой очерёдности и вышли... 😊😊😊

Нереальная Женчина

Не знаю такого гадания

Та
Тамара

😅🍁😅

Нереальная Женчина

Я на 3 бумажках с ниткой гадала,еще на воске и бумагу жгла.Все сбылось

Та
Тамара

👍🍁👍

Владимир А

Ооо много всего. Древнее обращение к Люциферу на латыни например

Нереальная Женчина

Прямо эзотерик экзорцист))

Владимир А

Давно это было))

Genadij Kozlovskij

никаких. Результат отличный - женат давно и счастливо.

Нереальная Женчина

Прекрасно

Евгений Во-Ин

я? зачем? да у меня 5 или 6 серьёзных отношений было

Нереальная Женчина

Просто интересно какие из них работают а какие нет

Евгений Во-Ин

что под этим понимать врагами не расстались

Нереальная Женчина

Это самое главное что остались в дружеских отношениях

Евгений Во-Ин

да

Qwer Qwerty

А надо было делать? Так вот где собака порылась!)

Qwer Qwerty

Ну раз развод- значит результат отрицательный?

Нереальная Женчина

ХЗ.Может он просто по судьбе мне пришел.Мне еще за 10 лет до его появления ясновидящая сказала что такой у меня будет и я выйду за неготзамуж.Так и получилось

Qwer Qwerty

Эх. Что- то мне никто судьбоносного ничего не сообщает...

Нереальная Женчина

Есть на ютубе канал Алекс Перфект.Он псизолог яснознающий.Посмотрите очень интересно

Qwer Qwerty

Хорошо. Спасибо.

Иван Иванович

😱 Хочешь узнать, чтобы снова замуж выскочить..

Нереальная Женчина

Придетсо прикинуться своей😊

Иван Иванович

😆 Попробуй.

Нереальная Женчина

👣👣👣👣Это я пошла в думу

Иван Иванович

Давай.

L S

Это делать грех! Нужно просить только у БОГА!

Нереальная Женчина

Бога нет😂и никогда не было.Я вообще ни у кого не просила,только устала от них отбиваться))

L S

В Судный День вы будете очень сильно желеть. (

Нереальная Женчина

Судного дня тоже нет😂Вы как ребенок в сказки верите

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дорова)) Ты это прекращай народ будоражить)))

Нереальная Женчина

А вдрух чей то интересное расскажут,а я попробую работает или нет))Дорово)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тыж замужем)))

Нереальная Женчина

Я ж 10 дней назад уже развелась😊Правда🐐еще свои манатки у меня не забрал.На что надеется-непонятно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Видимо не на секс, так на борщ)))

Нереальная Женчина

Таки нет от меня ни секса ни борща.Еще и мешок капусты зажал не отдает.Вот чем не козел?🤔

Константин Сибирчи

А зачем? Любовь теперь ни чего не значит?

Нереальная Женчина

Любовь давно ничего не значит

Игорь Блеск

На фига? 🤣 🤣 🤣 Во проблемы у вас. 🤣

Нереальная Женчина

У меня вообще с личной жизнью проблем нет😁Просто интересно все экзотерическое

Игорь Блеск

Да ну.. Бред. 🤣 Экзотерика. К? 🤣 🤣 🤣

Нереальная Женчина

Эзотерика

Максим Jw

Эзотерика это лженаука и лжерелигия.