Марина

Мода это ваша личная космограмма наложенная на космограмму сегодняшнего дня. 🖼 А девушке нужно продать склады СССР. 🖼 Все способны не вестись на поводу у военно-конфискационного уклада мировой экономики?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так куда от мировой экономики денешься, просто запугать 3-й мировой ипоказать насколько удобна в полевых условиях старая полевая форма...

Vahit Valiev

Барахло теперь не покупаем, только необходимое, но к сожалению раньше было не так!

Марина

А что покупаете? Необходимое сегодня это?

Vahit Valiev

Еда. замен дырявых носков, а не потому что вышли из моды, без оглядки на моду, удобство и комфорт стали ценить. А мода на дырявые штаны этот как раз способ разгрузить европейские свалки барахла!

Марина

ага)) и заниженный пах от поп сша))

Vahit Valiev

Да нигерская мода это нечто особенное, а эти ведутся, но Слава КПСС мои дети и племянники далеки от такой моды!