Ксения Македонская

Задача мужчины не подорвать доверие женщины. Доверие, залог свободы мужчины. Согласны ???

Ответы
Владимир

Так-то оно так, но вот согласитесь, есть в вопросе некое второе "звучание", которое придаёт ему, как бы это сказать... осадочек 🙂 Т.е. мужчина, это такой шпион, которому надо выполнить некую задачу - не подорвать доверие женщины. В случае успеха, в обмен на то, что он так блестяще справился со своей задачей, он получает негласную индульгенцию на некую свободу за "спиной" женщины... Ситуация попахивает, мягко говоря )))))

Ксения Македонская

Каждый понимает по своему. А про "за спиной женщины", я вам так отвечу: "Не делай так, как не хочешь чтобы поступали с тобой!"

Владимир

Согласен

Владимир

Доверие может само по себе подорваться на ровном месте и виноваты в этом будут оба. Залог благополучия и, если хотите, свободы (не важно кого) Взаимопонимание и взаимоуважение друг к другу. Идеального доверия нет. Всегда остается толика сомнения, которая со временем разрастается. Вот поэтому на первом месте должны стоять взаимное уважение и понимание.... Я так думаю

Ксения Македонская

Благодарю за ответ

Александр Белошапкин

Применяя термин "задача"...следует понимать...что пред мужчиной...и пред женщиной...поставлены свои задачи! И как бы там он или она не придумывали свои задачи и не ожидали их исполнения...! Оба будут отвечать за свою задачу персонально. Чем больше городят огород глупостей своих -- тем горше будет плата за глупости свои.

Махота Елена

Согласна, и в тоже время, мужчина вообще должен быть свободным, нельзя претендовать на свободу человека, он только сам определяет рамки , за которые не считает нужным выходить....

Ксения Македонская

Полностью с вами согласна ! Кто придумал что мужчина наша собственность, они тонко чувствуют это, и в свою очередь стараются убежать от этого, вырваться из лап тигрицы женщины... И тут начинается самоутверждение, отклик на тех, кто ведет себя иначе... Кому мягко говоря всё равно, где ты и что делаешь

Махота Елена

Это точно, каждый человек свободен по определению... Любовь- это тоже свобода...

Ксения Македонская

Вот она приятная здравомыслящий волна женской мудрости. Благодарю вас за ответ !)

Махота Елена

Спасибо! Взаимно!

Люба Васильченко

Задача?что за бред. .это должно быть прорывом души а не задачей..для мужчины..как будто он на задании на приграничной полосе😉..многое хочется сказать по этому поводу..

Капля Радуги

Доверие залог свободы обоих. Только не в плане что типа если любишь то доверяешь а Свобода в смысле спокойной жизни друг с другом без подозрений лжи и так далее

Шумелкамышь.

Залог свободы мужчины-усталая женщина. Вот она на работе с утра, потом дома впахивает,потом уроки с ребенком,а потом ей все равно.Лишь бы до кровати доползти.

Виктор Корешков

Никогда не надо ставить задачи для личности в отдельности, потому что семья подразумевает совместное ведение, житие и, наконец, возрождение себя

Amurka_28Rus

Задача мужчин обеспечить семью всем не обходимым,а доверие должно быть обоюдным. Если один доверяет,а другой нет ,то зачем держаться за него?

Ксения Македонская

Жизнь она ведь длинная, мы учимся взаимодействовать с одним и тем же человеком годами, семья это ведь работа, ее нужно холить и лелеять, понимать, уважать, создавать гармонию. Попробуйте пустить всё на самотек, она рано или поздно развалится.

Roman Geidt

Задача людей разного пола любить друг друга, а если любишь о каком недоверии идет речь??? Если стал вопрос о доверии значит и незачем оно все..

Ксения Македонская

Ой ой ой, как сурово

Roman Geidt

Дарить любовь и не пытаться изменить любимого человека - вот это истина , а остальное это все надуманные или выдуманные предрассудки или просто животный инстинкт

Ксения Македонская

Поддерживаю

Vs
Vslava777

Если жена не изменила мужу, в этом её великая заслуга и превосходство, а если муж не изменил жене, то это лишь стечение обстоятельств...

Берик Рахметов

Если мужчина никогда не подорвет доверие женщины, она начнет задумываться он ловко ее обманывает или она просто ничего не замечает

Ксения Македонская

А вот это уже другой вопрос.

Ксения Македонская

Что и как она подумает.

Берик Рахметов

Что и как она подумает? Вот от этого зависит доверие

Костя

свобода ... эт сильно условно...каждый загоняет себя и ближних в какие то рамки ... вот соответствовать или нет эт вопрос другой

Костя

Фсе у меня теперь комплекс неполноценности ... пойду застрелюсь или повешусь ... или в поход 🙂

Костя

Злые вы... уйду я от вас

Ксения Македонская

Заметьте. Плохого слова вам никто не сказал 🙂

Костя

Так и я то же 🙂

Ва
Васко

задача мужчины не ставить задачи перед женщиной и с точностью наоборот, и так во всём и всегда, и будет успех во всём и всегда

Ва
Васко

задача мужчины не ставить задачи перед женщиной и с точностью наоборот, и так во всём и всегда, и будет успех во всём и всегда

Чеширский Кот

мужчинам давно на все чхать особо на их задачи !!слишком многово от них требуют а в замен зачастую обсолютно нечего !!

Чеширский Кот

спрятались за работу а после работы отдыхают телек смотрят или домашние дела !!!! а скорее всего просто неумеют или не догадались что так нужно сделать !!! поэтому я и говорю что иногда надо учить не только детей но и родителей !!

Ксения Македонская

Не только учить, но и воспитывать родителей некоторых не мешало бы

Чеширский Кот

вот и я о том !! что меня поразило как к ним в гости не предёш родители заняты своими делами а дети сидят на компе мультики смотрят !! ричем в компе они вполне прикрасно разбираются !! вот я и подумалкомп они прекрасно понимают комп а это нечуть не проше чем математика !! значит и с математекой прекрасно справятся !они просто её не понимают поскольку им её некто не объяснил !!! ну я взял её и объяснил !! теперь с математекой у них проблем нет !!а вот почему этого радители незделали загадка !!свободного времени у них вроде хватает ! хотяб на то чтоб детей ругать за плохие оценки !!

Ксения Македонская

Заниматься с ними нужно это точно

Чеширский Кот

если чесно я заметил что вся школьная программа ну както не так устроена !!детям даются матерьял и правела !!но не в одном учебнике не даётся отновных пинцыпов сомого предмета !!! так сказат не дается сам костяк !!ну исключения разве что органическая химия там сразу дается основа всего предмета !!! если учебники переписать и написать их правельно чтоб ребенок понимал основные принцыпы на котоых держится данный предмет !то обучение будет намного проше и легче ну и оценки полудше !!

Александр Николаевич

Ни одна женщина ни когда ни при каких условиях не будет , до конца, доверять мужчине( конечно если она в своем уме).

Ксения Македонская

))))) отчасти вы правы

Александр Николаевич

Спасибо за доверие. А мы Вас любим. ( ни чего личного)

Ксения Македонская

Спасибо за ответ.

Зн
Знахарь

Потом хорошая отмазка будет у женщин, : Я же тебе давала свободу, на доверии, ну и себе взяла в два раза больше"

Ксения Македонская

Так стоп, во первых как вы можете судить о женщине, если вы мужчина, это тоже самое, рассказывать про очки с диоптриями, когда вы сами их не носите. А во вторых, верным женам свобода не нужна.

Зн
Знахарь

так , стоп, покажите мне ту которая будет тихо сидеть в золотой клетке?

Ксения Македонская

Причем тут клетка, и про какую свободу вы говорите ?

Зн
Знахарь

про ту же свободу, что и вы, женщины. Надо конкретно обрисовывать границы дозволенного в каждом частном случае. Обсуждать только с одним любимым человеком.

Ксения Македонская

Спасибо за ответ. Удачи вам.

Стас Васильев

Выполненная поставленная задача, как правило утрата интереса к выполненному. Импровизация задача мужчины.

Ксения Македонская

Моя совесть чиста.

Стас Васильев

Совесть понятие относительное. Допустим Вы ушли к другому мужчине....Одни скажут. сука безнравственная, аки другие подумают и чё она раньше от этого дебила не ушла. -Где критерии по которым определяется совесть?

Ксения Македонская

Я ни к кому не уходила. У меня один единственный.

Стас Васильев

как и ты у него...!!! вот ты с ним и меня обделила своим присутствием со мною, а я может об этом мечтаю с детства и где твоя совесть относительно меня?

Ксения Македонская

Меня вообще не волнует что там происходит отностительно меня, если это не касается моей семьи).

Владимир Тунгусов

Нет. Женщине нужна собственность в том числе и мужчина. Как она этого добьётся ей практически безразлично.

Ксения Македонская

Как строго всё у вас